Фотосувениры — лучший презент | июня 27, 2017 версия для печати

Очень часто случается так, что  накануне дня рождения близкого вам человека вы не знаете, какой подарок приобрести. В таком случае палочка-выручалочка – фотосувениры. Это отличный подарок, который останется с другом или родственником на долгие годы и будет напоминать ему о вас.

Печать на кружках, изготовление фотопазлов, нанесение на кружки памятного изображения– такой индивидуальный подарок обязательно понравится.

Компания, чьи услуги представлены на сайте http://www.puzzle.spb.ru/, занимается изготовлением презентов, которые дарят не только позитивные эмоции, но и приятные воспоминания. Это недорого, но очень приятно, и что главное – персонально. Магазинные подарки не имеют личностного характера, а вот фотосувениры могут этим похвастаться. По вашему вкусу мы можем изготовить:

Фотопазлы. Пазл – это интересное развлечение, которое по душе каждому возрасту. А собирать пазл со своей собственной фотографией, безусловно, понравится каждому. Закажите картонный пазл в форме сердца для своего любимого человека, и он оценит такой жест по достоинству. Также мы занимаемся изготовлением деревянных и магнитных фотопазлов.

Печать изображения на кружках. Пожалуй, это самый распространенный и востребованный вид фотосувениров. В основном такой услугой пользовались крупные компании для нанесения логотипа в целях рекламы. На современном рынке данный вид печати вышел на новый уровень и у вас есть возможность заказать качественную печать любой фотографии не на обычной белой керамической чашке, а  на кружке – хамелеон, на прозрачной, цветной и даже пластиковой кружке.

Печать на подушках. Согласитесь, что может быть милее небольшой подушечки с фото малыша. Если вы или, к примеру, ваши друзья празднуют день рождения ребенка, не задумываясь, закажите изображение на текстиле. Это может быть также именной слюнявчик, который станет неотъемлемой деталью во время кормления.

Коврик для мышки с фото. Персональный компьютер плотно вошел в нашу жизнь, и представить без него даже один день невозможно. Если вы хотите сделать приятное своей второй половинке, закажите коврик для мыши с совместной фотографией, и он частенько будет вспоминать о вас, сидя в офисе.

Нанесение изображение на стеклянные часы. Этот вид сувенира – отличное решение для тех, кто хочет разнообразить и индивидуализировать интерьер. Это может быть как любимая фотография, так и картинка, дополняющая стиль комнаты.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.