Выбираем квартиру своей мечты | октября 5, 2016 версия для печати

Замечательно когда люди точно знают, какую квартиру хотят купить, но порой решение приходит совершенно неожиданно и перед покупателем появляется вопрос – чего он желает? Опытные риелторы решили представить несколько профессиональных советов, как понять себя и создать весь перечень требований к будущему жилью, чтобы купить квартиру мечты.

Определите бюджет

Самый главный вопрос, какие деньги вы на данный момент можете выделить на покупку будущей недвижимости? От него станет зависеть метраж квартиры, местонахождение также и класс дома. К примеру, отличные варианты планировки квартир предлагает жк некрасовка парк в Москве. Столичное жилье – это всегда выгоднее приобретение, с годами оно только растёт в цене.

Дальше вытекает вопрос – из каких средств вы станете оплачивать будущую квартиру? Точнее при помощи ипотеки, взаимозачета, материнского капитала, военной ипотеки, и т.д. Очень важно дать ответы на данные вопросы, чтобы правильно оценивать ваши финансовые силы.

Рассчитываем деньги

Как говорят эксперты, то выбирать стоит жилье, которое вы сможете оплатить, и которое окажется вам по карману. Ваши желания необходимо соотносить с возможностями, иначе, когда завершиться расчет, то владельцы сильно возненавидят новую квартиру.

Зачем покупаете квартиру

Очень важна цель покупки. Обычно целевая установка во время покупки новой квартиры оказывает влияние на выбор определенного объекта и на его месторасположение.

Одно, когда человек покупает квартиру для себя, поскольку он желает так сказать "сменить обстановку". В подобной ситуации все станет зависеть от личных предпочтений, желаний и вкусов. Но часто покупают новую квартиру по конкретным причинам, например, как поступление ребенка в университет, смена работы либо пополнение семейства. В подобных ситуациях для покупателей в приоритете привязка к месту учебы либо работе.

Куда податься

Часто, выбирая месторасположение новой квартиры люди, стараются выбирать ту часть города, где они живут либо выбирают ближайшие районы. Учитывая, что переезд в новую квартиру это очень серьезная перемена в жизни, то многие пытаются сохранять привычный уклад, посещать те же банки, магазины и кафе.

Но если люди будут готовы переехать совершенно в новый район, то важна транспортная доступность и инфраструктурная составляющая.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.