Стильные дубленки с капюшоном на любой вкус | сентября 7, 2016 версия для печати

Зимой многие женщины желают выглядеть стильно и элегантно. Помимо привлекательного внешнего вида верхняя одежда должна иметь отличные теплосберегающие свойства для суровых морозов зимы. В натуральных дубленках с капюшоном органично сочетается отличное качество, безупречный внешний вид и модные тенденции. Правильно выбранная модель продемонстрирует всем окружающим прекрасный стиль и изысканный вкус.

Популярные тенденции дубленок с капюшоном

Вошло уже в традицию использовать современными производителями эффект «наката». Он представляет собой специальное покрытие, наносящееся на уже выделанную кожу. Благодаря «накату» улучшаются водоотталкивающие свойства кожи. При этом поверхность дубленки характеризуется повышенной устойчивостью к загрязнениям. Коже становится свойственен стильный рисунок и блеск, а сама верхняя одежда не потеряет своих тепловых свойств. Зачастую подобный эффект применяется в длинных моделях.

Современная дубленка с капюшоном уверенно лидирует в ТОПе продаж по следующим причинам:

  • презентабельный внешний вид;
  • отличные теплосберегающие свойства;
  • возможность подчеркнуть преимущества фигуры;
  • износостойкость и беспроблемный уход.

В качестве отделки могут использоваться меховые вставки на воротнике, капюшоне либо рукавах. Благодаря этому изделие приобретает особенный шарм. Для этого современные производители используют мех лисы, енота, тоскана, песца, норки или кролика. Такой подход визуально делает верхнюю одежду дороже, а полноправная обладательница дубленки с капюшоном становится вдвойне эффектнее.

Большой выбор фасонов натуральных дубленок

По причине актуальности стиля минимализма дубленка с капюшоном с неброским внешним видом пользуется стабильной популярностью. Функциональные модели могут включать двубортную застежку на пуговицах, кулиску и меховую отделку. Фасоны длиной в 90 см. подойдут молодежи, а полуприталенный силуэт позволит сделать акцент на талии. Многие модели можно носить с поясом либо без него.

В текущем сезоне модно сочетание различных фактур и фасонов. Дубленка с капюшоном прекрасно отвечает этим требованиям. Популярными фасонами являются:

  • дубленка-халат без застежки и с дополнением поясом на талии;
  • двухсторонние модели (шуба и дубленка в одном изделии);
  • укороченные варианты (длиной чуть ниже талии или до середины бедра);
  • модель авиатор прямого покроя с лацканами.

Женские дубленки от сети магазинов «АЛЕФ» поражают воображение самых требовательных представительниц прекрасного пола. Они приятно удивляют своей красотой, изысканностью и доступными ценами (даже не по меркам Москвы). Купить дубленку с капюшоном можно различных моделей, а именно длинную, средней длины, короткую, отделанную натуральным мехом и различными декоративными элементами. Представленные в каталогах фасоны не оставят равнодушными ни одну женщину, которая желает одеваться стильно и изысканно.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.