Выбираем отель на Черном море | июня 28, 2016 версия для печати

В курортном поселке Лермонтово на самом берегу Черного Моря расположился отель «Марсель». Здесь каждый посетитель гостиницы сможет найти комфортабельный номер для проведения своего досуга. Сама же конструкция гостиницы была спроектирована немецкими мастерами, что гарантирует ей высокий уровень комфорта и уюта для постояльцев.

Отдых в живописном месте

Уникальный проект гостиницы позволяет каждому туристу просматривать прекрасный панорамный вид из окна своего номера. Такой вид на пляж райского уголка туристического курорта позволяет сделать отдых по-настоящему запоминающимся. Таким образом, правильно подобрав отель для отдыха, можно получить поистине незабываемый и вдохновляющий отпуск. Тем более что гостиница «Марсель» встречает своих гостей в одном из самых живописных и уютных мест в Краснодарском крае.

Сервис в отеле

Открытие дверей гостиницы для посетителей произошло ровно один год назад. И, несмотря на такой маленький срок своей деятельности, отель выделяется своим внимательным персоналом, который профессионально и на высшем уровне оказывает целый ряд услуг. За счет высокого уровня сервиса гостиницы «Марсель» требования даже самых взыскательных клиентов могут быть с легкостью удовлетворены.

Провести свой долгожданный отпуск на море всей семьей или просто выбраться на выходные веселой компанией можно при помощи отеля «Марсель». Отдыхающие с удовольствием посещают рестораны и кафе Лермонтово, салоны красоты и магазины. Пляжный отдых не сложно разнообразить пешими прогулками, поправляя здоровье морским воздухом.

Преимущества гостиницы Марсель

Гостиница обладает очевидными преимуществами, которые могут заинтересовать потенциальных клиентов, стремящихся к качественному отдыху:

  • Отель совсем недавно открыл свои двери для посетителей, а значит можно смело говорить о его новизне и современном подходе.
  • Наличие на территории гостиницы собственного бассейна, который в глубину достигает до 40 кв. м.
  • Относительная близость отеля касательно его месторасположения к морю.
  • Европейский уровень качества и комфорта.

Одна из довольно занимательных новостей, представленных на сайте отеля гласит о принципах предоплаты, которые явно заинтересуют будущих постояльцев гостиницы. Сумма предоплаты состоит из 15% от всей суммы бронирования. Если же речь заходит о вариантах отмены подобной брони, то существует лишь 1 вариант. Отменить или внести изменения в бронировании можно за 14 дней.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.