Санаторий Мисхор | мая 20, 2016 версия для печати

Санаторий Мисхор находится в теплой части республики Крым, точнее он на территории Большой Ялты. На официальном сайте санатория можно будет найти исчерпывающую информацию относительно способов лечения, размещения, о системе питания как "все включено" также и проведении досуга.

Учитывая цены санатория Мисхор, то они являются конкурентоспособными с остальными здравницами, которые располагаются на Южном берегу Крыма. По отзывам, санаторий Мисхор, несомненно, считается жемчужиной Южного побережья Крыма, ну а когда он перешел на популярную систему питания, как "все включено", то смог выйти на качественный уровень отдыха, нежели остальные санатории Крыма.

Санаторий Ялты "Мисхор" располагается прямо у подножия причудливой вершины Крымских гор, точнее Ай-Петри. Мисхор является довольно теплой точкой также и максимально удобным местом для проведения отдыха. Это клинический санаторий, который обладает высшей аккредитацией. Тут несколько корпусов соединяются благодаря закрытым переходам, они располагаются на первой линий, вот 3-ий корпус располагается через дорогу от главного лечебного корпуса.

Санаторно-курортное лечение будет предоставляться, если посетители заезжают не меньше чем на 7-мь дней.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "Санаторий Мисхор"


  1. http://samivkrym.ru пишет:

    О, в этом местечке действительно замечательно, но санаторий, как санаторий — ничего выдающегося, все старенькое, да и цены далеко не бюджетные (от 2000 с человека + дополнительные услуги). В парке очень хорошо, воздух прекрасный))).
    В общем, для непритязательных граждан самое то.

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.