Отдых в Валенсии | мая 13, 2016 версия для печати

Удивительный отдых в Валенсии дает возможность увидеть потрясающие готические здания также и сооружения, выполненные в стиле хай-тек, посмотреть на завораживающие пейзажи, позагорать на пляжах, побывать в интересных развлекательных центрах также и парках развлечений.

Главные виды отдыха в Валенсии

Экскурсии – вы сможете погулять по известной площади Городского собрания, посмотреть на комплекс зданий выполненных в футуристическом стиле под названием «Город науки и искусств». Воспоминания об отдыхе в Валенсии будут долгими и яркими. Не менее интересными покажутся сторожевые башни как Серранос, Арена для боя быков, непременно нужно побывать на шелковой бирже Лонха-де-ла-Седа и медленно прогуляться в Королевских садах.

Пляж: всем туристам нужно посетить пляж Эль-Салер, ведь после купания в соленой воде вы сможете ополоснуться в душевой, вот для любителей активного отдыха предлагают арендовать спортивный также и плавательный инвентарь. В это место стоит прийти ночью, поскольку в данной пляжной зоне работают круглосуточно ресторанчики и бары.

Активный отдых – у всех активных туристов будет возможность поиграть в теннис либо гольф, заняться увлекательный дайвингом, покататься под парусом и подняться на горные склоны.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.