Отдых в Южной Африке | сентября 17, 2015 версия для печати

Согласно отзывам многих туристов, то Южная Африка это замечательное место, в котором стоит обязательно побывать. Это место обладает неимоверным колоритом: тут сочетается удивительная первобытная экзотика вместе с современной цивилизацией, богатой природой, оазисами и пустынями.

Туры в Южную Африку это потрясающее путешествие, которое нам знакомо как в «страну Лимпопо», где можно получить яркие впечатления от экскурсий в национальные парки, сафари, отдохнуть в превосходных отелях на берегу океана. Обратившись к туроператору «TOURBOSS», http://www.tourboss.ru/uar.htm в большом выборе. Уточните детали по тел. 8 (495) 215-56-46.

Пляжный отдых в ЮАР

Прежде всего, следует сказать, что территория Южной Африки омывается 2-мя океанами, точнее Атлантическим и Индийским, их воды замечательным образом разделяет Мыс Доброй Надежды. Побережье Атлантики многим известно под названием «Кейптаунская Ривьера». Тут располагается большое количество роскошных вилл и фешенебельных отелей, замечательных ресторанов и шикарных ночных клубов.

Большинство пляжей, которые протягиваются на западном побережье страны, обладают почетным знаком как «голубой флаг», который выделяет достойный уровень и высокие международные стандарты. Среди самых популярных пляжей стоит выделить: Лландудно, Виктория и Клифтон, поскольку они полностью защищены от юго-восточных ветров гранитными скалами, которые создают удивительную романтическую атмосферу. Достаточно интересен факт, что атлантическое побережье Южной Африки замечательно подходит для всех любителей активного отдыха, поскольку тут созданы замечательные условия для увлекательного кайтинга, серфинга и дайвинга. Стоит подметить, что фотографии Кейптауна на фоне Столовой горы, которые делаются на пляже Тейбл, украшают большую часть проспектов о турах в ЮАР.

На побережье Индийского океана точнее на восточной части страны всегда царит уютная и спокойная атмосфера. Тут вода всегда будет на несколько градусов теплее, нежели в Атлантике, вот дно окажется более пологим, соответственно пляжи восточного побережья превосходно подходят для замечательного семейного отдыха. В частности, что тут есть приливно-отливные бассейны, увлекательные аквапарки и детские площадки прямо на побережье.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.