Отели в Ливане | августа 1, 2015 версия для печати

Выбор отелей огромный, начиная от самых простых гостиниц с минимальным набором удобств до роскошных фешенебельных отелей с сервисом мирового уровня. Дизайн-отель Le Gray станет настоящим воплощением комфорта, мечты. Он находится в самом центре Бейрута, поэтому, по праву заслужил называться сердцем города. Те путешественники, которые хотя бы раз побывали в нем, согласятся с данным утверждением.

Из номеров видна главная мечеть, цветущий сад, великолепное SPA, огромный бассейн. Часто Le Gray сравнивают с галереей, музеем. В этом нет ничего удивительного. В оформлении присутствует около 500 картин из собственной коллекции Гордона Грея – владельца отеля. Как выбрать отель в Ливане, чтобы было комфортно, интересно и увлекательно? Читая отзывы, описание.

Movenpick и Four Seasons – нет отеля восхитительнее на берегу залива. Прекрасный уровень сервиса, комфорт - выше всяких похвал. Movenpick демократичный, но сохраняет изысканность практически во всем. Отель особенно пригодится тем, кто едет на отдых вместе с детьми. Movenpick располагает замечательным детским клубом с различными настольными играми, игровыми автоматами, профессиональными воспитателями, что самое главное, детским бассейном и водными горками. Все чаше этот отель становится любимым местом отдыха молодежи. Этому способствует огромные три бассейна, фитнесс-клуб, ресторан и бар. Старшему поколению также найдется, чем здесь заняться. В баре Хемингуэй, роскошном The Essential SPA в отеле Movenpick можно провести время за бокалом виски, сигаретой. Это станет лучшими моментами отдыха в отеле.

Юным путешественникам придется по душе отель Four Seasons. По приезду каждого ожидают приветственные персональные письма, детские ванные и душевые принадлежности. Когда нужно будет родителям отлучиться по делам, за детьми сможет присмотреть профессиональная няня. Но, все-таки, именно этот отель лучше всего подходит для отдыха в одиночку. По своей сути, главная концепция Four Seasons – это гимн гедонизму, так что там стоит провести несколько дней, чтобы сполна насладиться великолепным звучанием роскоши.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.