Выбираем дешевые авиабилеты на mta.ru | июня 17, 2015 версия для печати

Главный фактор, который оказывает влияние на стоимость билета, это его категория либо тип. Как мы знаем, есть 3 класса авиабилетов, это: эконом, бизнес и, конечно же, первый класс. Помимо этого авиабилеты будут относиться к конкретной категории, она будет накладывать определенные ограничения.

Но стоит понимать, чем меньше будет присутствовать ограничений, тем дороже окажется билет. Самые дешевые авиабилеты входят в эконом-класс, где присутствует ограничение на возврат либо обмен. У определенных авиакомпаний подобная категория носит название как «промо». Её главный минус это невозможность возвратить либо обменять такой авиабилет. Но если вы полностью уверены в дате и возможности вашей поездки, то это не станет проблемой. Поэтому информацию, связанную с ограничением, стоит внимательно изучить еще до покупки билета. Купить дешевые http://www.mta.ru/ в Москве можно на сайте компании «Мострансагентство», уточнив интересующие опросы по тел. +7 (495) 730-40-30.

Виды авиарейсов

Условно авиарейсы есть возможность поделить на чартерные, регулярные и бюджетные. Некоторые из них будут выигрывать в стоимости, но в любом случае обладают некоторыми недостатками.

Маршруты следования чартерных авиарейсов практически всегда будут ограничены достаточно популярными туристическими направлениями, помимо этого не существует гарантии покупки билетов. Посадочные места чартерных авиарейсов часто будут распределять только крупные туроператоры и в определенных случаях они станут выставлять на продажу только несколько мест. Обычно на чартерных рейсах уровень обслуживания будет сильно отставать от уровня обслуживания регулярных.

Бюджетные авиарейсы продаются по низкой цене. Но в нашей стране подобная маркетинговая политика среди крупных авиакомпаний встречается очень редко. Скажем авиакомпании под названием airBerlin, easyJet и остальные. Они продают билеты по сравнительно низким ценам, поскольку экономят совершенно на всем. Это не будет относиться к самолетам, поскольку требования безопасности будут одинаковы для всех пассажиров. Но экономия станет ощущаться в некомфортном времени вылета, длительной регистрации, оплате за багаж, часто происходят задержки, порой вовсе могут отменить рейс.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "Выбираем дешевые авиабилеты на mta.ru"


  1. https://aviakompaniya.org/ пишет:

    Да, мама, ты так много летаешь, я уверен, что у тебя получается бронировать дешевые авиабилеты, зная все тонкости рассказанные нами. ??

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.