Ищем лучшее агентство по недвижимости | апреля 8, 2015 версия для печати

Каждый из нас когда-то в жизни сталкивался с продажей или покупкой недвижимости. Но зачастую попадаются недобросовестные агентства, они могут обмануть, или как то подставить вас. В интернете можно найти немало агентств по недвижимости, но многие из них не объективны, и не рассказывают нам обо всех существующих подводных камнях. Я являюсь обычным клиентом, и хочу поделиться с вами моими доводами и опытом.

Основным и важным критерием для клиентов является цена, уровень обслуживания, а главное безопасность. Лучшие показатели среди агентств Петербурга может представить "НЕВСКИЙ АЛЬЯНС", с услугами которого можно ознакомиться на сайте nev-al.ru. Задать интересующие вопросы можно по тел. 8 (812)325-75-77.

Каждому человеку свойственно своё мнение, поэтому трудно опираться только на отзывы об агентстве, так как бывает, что сами клиенты не выполняют установленные договоренности. Просмотрите многие агентства, свяжитесь с разными клиентами, использующими их услуги, узнайте, что именно им не подошло, только потом делайте вывод. Обратите внимание и на положительные отзывы, может кому-то подошло, а вам, к примеру, это не принципиально. Наилучшим вариантом являются советы близких или знакомых, они точно дадут объективную информацию и поделятся своим опытом.

Узнав об агентстве в интернете и от знакомых, и проанализировав, подходит ли вам этот вариант или нет, направляйтесь в агентство. Сразу обговорите все, что вас интересует, прочитайте внимательно все документы, обратите внимание на любые мелочи. Если вас все устроило, можно подписывать договор только с той компанией, которая в письменной форме дает вам в гарантию, что вы не останетесь без вашего имущества. Задайте все вопросы, которые вас интересуют, не стесняйтесь, мошенников много в наше время, надо перестраховаться. Итак - вы все прочли, получили все гарантии, теперь можете со спокойной душой ожидать сделки, агентство все за вас сделает.

Исходя из всего перечисленного, можно сделать вывод, что основным критерием по выбору лучшего агентства является гарантия качества, предоставляемая агентством, и положительный опыт других людей. Хорошее агентство все указывает в договоре, каждый пункт и условия сделки: цену за услуги, установленное время продажи/покупки, и гарантию благоприятного результата.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.