Особенности отелей Перу | марта 24, 2015 версия для печати

В Перу нет официальной международной системы классификации для определения «звёздности» отелей и чаще всего количество этих звезд является достаточно условным, так как в большинстве случаев они просто присваиваются хозяевами или туроператорами. Недорогие отели Перу преимущественно располагаются в старинных зданиях или особняках, которые сохранились с колониальных времен. В стоимость проживания в подобных отелях входит завтрак, в каждом номере обязательно есть душевая комната.

Туристическая отрасль развивается по всему миру, поэтому комфортабельный отдых ждет не только гостей Перу, но и в разных городах России. Если вы планируете отдых и ищете, http://donkihot.biletix.ru/, смело выбирайте отель «Дон Кихот», где предложат отличные условия и приемлемые цены. Узнать о спектре предлагаемых отелем услуг можно на сайте, там же – контактные данные и форма бронирования.

Пятизвездочных гостиничных комплексов в Перу очень мало, и большинство из них расположены в столице Перу – Лиме или в ее окрестностях, а также в древнем Куско, на больших курортах, в провинциях Трухильо и Арекипа. Чаще всего наиболее бюджетное размещение в Перу предлагают различные хостелы, которых в стране всего порядка тридцати. Они работают круглосуточно. Активным туристам, студентам такие варианты подходят больше всего.

В сельской местности отличным вариантом станет поселение в небольших отелях семейного типа, наподобие посада, которые работают по типу системы европейских отелей Bed & Breakfast, но, конечно, с учётом неповторимого перуанского национального колорита. Приезжайте и наслаждайтесь местными красотами!



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.