Hotel Monasterio by Orient-Express, Куско, Перу | декабря 4, 2014 версия для печати

Hotel Monasterio by Orient-Express, Куско, ПеруАдрес
Первоклассный изумительный отель расположен по адресу улица Паласиос, 136 в историческом городе Перу Куско на высоте 3000 метров над уровнем моря. Связаться с администрацией отеля можно по телефону +51 84 241777.

Общая информация
Отель располагается в Андах в историческом городе Перу Куско. Около главной площади города. Здесь жизнь бьет ключом и днем и ночью. Отель имеет категорию 5 звезд, интересный, богатый дизайн интерьера и великолепную архитектуру. Когда-то давно это было здание монастыря. А с 1592 года это место стало национальным памятником знакомств. К услугам туристов отель предлагает ресторан с традиционной перуанской кухней, бесплатную охраняемую стоянку и другие удобства.

Об отеле
Великолепный отель, расположенный в здании бывшего монастыря. Великолепная архитектура отеля, изысканный дизайн номеров и высокий уровень обслуживания делают этот отель привлекательным и желанным для туристов.

Отель находится в живописном уголке города Куско, в окружении великолепной природы и величественных гор. В шаговой доступности от отеля располагается большое количество городских достопримечательностей. В нескольких минутах ходьбы находится главная городская площадь Оружия, которая в дневное время весьма оживленная. Также в округе отеля можно найти много интересных кафе и ресторанов, где подают блюда традиционной перуанской кухни. Прогуливаясь по близлежащим местам от отеля, можно посетить колоритные рынки, галереи и другие интересные места. Есть множество складов, которые помогают хранить определенные товары. Сегодня, к примеру, http://xn--80ahntbg4aq.xn--p1ai/uslugi/arenda-skladov-i-ploshhadej.html пользуется большим спросом.

Сам по себе отель небольшой. Он располагает 17 шикарными номерами с изящным дизайном, который, не боясь, можно отнести к произведению искусства. Номера не отличаются большими размерами, но очень уютные, чистые и красивые. Из окон номеров открывается великолепный вид на горы, близлежащую природу или на симпатичный и ухоженный внутренний дворик. В номерах имеются все необходимые условия для первоклассного отдыха. По всему отелю работает высокоскоростной Интернет.

По утрам на открытой террасе ресторана накрывают вкусный завтрак. Всегда из свежих продуктов. Также при желании можно посетить бар с большим выбором напитков и коктейлей.

Обслуживание отеля также на высоком уровне. Все сотрудники приветливы, внимательны и доброжелательны. Отель Hotel Monasterio by Orient-Express – это то место, куда всегда хочется вернуться.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.