Novotel Lima, Перу | ноября 26, 2014 версия для печати

Адрес
Авеню Victor Andres Belaunde 198, район Сан-Исиро, Лима, Перу. Телефон: +51 1 3159999

Novotel Lima, ПеруОбщая информация
Отель располагается в финансовом районе Лимы Сан-Исиро. К услугам гостей предоставляются 208 номеров, оборудованных комфортабельной мебелью и всеми необходимыми условиями для отдыха, фитнес-центром, крытым и подогреваемым бассейном, бесплатной стоянкой, рестораном, салоном красоты и спа-центром.

Об отеле
Недорогой четырехзвездочный отель, с достаточно хорошим уровнем обслуживания и неплохим расположением. Отель находится в финансовом районе Сан-Исиро. Недалеко от таких достопримечательностей города, как парк Эль Оливар, Сан-Сидро, Музей нации. На расстоянии 500 метров расположен крупный торговый центр Камино Реал, гольф клуб, древнейший погребальный храм. Район отеля оживленный и оптимально подойдет для молодежного отдыха.
В номерах имеется кондиционер, который работает недостаточно хорошо, так как в комнате жарко и душно, принадлежности для приготовления чая и кофе, факс, кабельное телевидение, мини-бар, Wi-Fi и сейф.

На территории отеля функционирует ресторан, в котором можно отведать блюда традиционной региональной кухни. Но стоит учесть, что блюда готовятся очень долго. Это главный недостаток ресторана.

Хорошее впечатление оставляет обслуживающий персонал, который отличается вежливостью, внимательностью и услужливостью. Всегда рады помочь, предоставить необходимую информацию. Действуют быстро и эффективно.

Отель Novotel Lima оставляет неплохие впечатления по соотношению цены и качества. Выгодное расположение делает этот отель привлекательным для туристов.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.