Отдых в Дубае самостоятельно | октября 17, 2014 версия для печати

Отдых в Дубае самостоятельно
Многие люди всеми силами стремятся провести свой отдых именно в Дубае. Чаще всего они пользуются помощью туристическими компаниями. Конечно, приобретать путевки в ОАЭ очень удобно, но часто туристические компании предлагают совсем не то, что хочется. Да и цена может не устроить - дороговато.
Так что, если вы правильно распланируете свою поездку, то сможете великолепно отдохнуть.

Билеты и виза

Дубай - это тот город, для въезда в который иностранным гражданам понадобится виза. Некоторые авиационные компании реализовывают специальные пакеты, куда входят и билеты и виза на один месяц. Для получения разрешительного въездного документа понадобится загранпаспорт и фотографии.
Вы можете самостоятельно купить билет на самолет дешево и сэкономить при этом. Причем сделать это легко и без помощи туристических компаний. Правда, в этом случае свой отдых придется распланировать очень тщательно.

Преимущества самостоятельного отдыха

Дубай - это тот город, в котором есть все что угодно. Вам будет, куда сходить и что посмотреть. Если вы едете сами, то у вас будет свобода передвижения - куда хотите, туда и идете. А если вы купите карту Дубая, то не будет никаких проблем с передвижением. Таксисты говорят на английском языке, а некоторые и на русском. Так что более-менее изъясниться сможете.
Обязательно купите сувениры на память о Дубае. Чаще всего отдыхающие покупают:
- фигурки верблюдов;
- композиции, сделанные из песка;
- судные благовония;
- восточные сладости;
- ракушки.
Что касается съестных подарков, то можете приобрести специи, кофе, фрукты и овощи. Люди более обеспеченные покупают парфюмерию, шубы и драгоценности. Конечно, стоят такие вещи совсем недешево, но, если сравнивать с российским рынком, получится намного выгоднее.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.