Незабываемый отдых в сердце Турции – в Анталии | августа 1, 2014 версия для печати

Незабываемый отдых в сердце Турции – в Анталии Город Анталия расположен в самом сердце Турции. Это город-курорт со своей историей и очарованием культур древности, с береговой линией, сочетающей в себе скалистые бухты на фоне Торосских гор и песчаные пляжи. Этот город таит в себе все прелести живописной гавани и кривых улочек. Вам стоит посетить турецкие магазины и колоритные кафе, множество исторических памятников и прекрасные пляжи.

Разнообразные развлечения и уникальные достопримечательности

Приезжая в Анталию в марте и апреле, вы приобретаете уникальную возможность вечером купаться в в теплых средиземных водах, а по утрам - кататься на лыжах. Водные виды спорта, поездки на яхте, солярии, дискотеки, парк "Атлантис" и аквапарк "Акваленд"- это лишь малая часть развлечений, которую может предложить город-курорт туристам, а чтобы успеть посетить все интересные места Анталии, вам понадобится http://www.yougoto.ru/guide/neareast/turtsiya/sredizemnomorskiy-region/antaliya.
Возвышающийся минарет Йивли над городом встречает каждого путешественника, поражая своим древним внешним видом.
Ни одна поездка не обходится без посещения аквариума-тоннеля, который является самым большим в мире.
Полюбоваться прекрасными видами города с высоты можно с горы Тюнектепе.
Ворота Адриана, построенные крепостной стеной, хранят следы древней Анталии и ведут в старый город Калеичи. Водопады Куршунлу, Манавгат и Дуден представляют собой живописные природные достопримечательности.

Современная Анталия переплетается с древней историей, традиции Востока пересекаются с западными, и является местом, где ярко светят звезды и ярко блестит солнце на небосклоне. В этот колоритный город всегда захочется вернуться снова.
Ее визитной карточкой являются красивые и неповторимые побережья с чистой водой. И здесь город-курорт Анталия вправе может соперничать с дорогими экзотическими курортами.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.