Места для отдыха в Тюмени | июля 17, 2014 версия для печати

Места для отдыха в Тюмени Для того, чтобы хорошо провести время и замечательный отпуск, совсем необязательно ехать куда-то далеко. Вполне достаточно будет отправиться в Тюмень и провести время там не просто интересно, но еще и с пользой. Ну а если вы живете там, тогда и подавно - базы отдыха в этом городе и за его пределами предоставят вам комфортные условия для проживания.

База отдыха "Верхний Бор"

"Верхний бор" - это одно из мест, которое обязательно рекомендуется посетить. Расположена она возле Салаировского тракта, а если быть точнее, то в одиннадцать километрах. Стоит база прямо на берегу озера под названием Кривое в окружении цветущего соснового леса. Славится это место своими горячими источниками прямо на территории. Тут вы найдете:
- природный чистый воздух, которым приятно дышать;
- горячие источники;
- живописную природу.
Инфраструктура в последние годы стала особенно активно развиваться, а потому вы сможете здесь отдохнуть не просто с пользой для физического и душевного здоровья, но и с удовольствием. База отдыха готова встретить гостей в течение всего года.
Если хотите отдохнуть в самом городе, то Тюмень с радостью вас примет. Тут вы найдете много достопримечательностей, которые приятно будет посмотреть. Ну а если у вас нет много денег, http://vostok-tmn.ru/ предложит вам хороший номер для отдыха.

"Яхт-клуб Рубин"

Эта база отдыха находится в шестнадцати километрах от Ялуторовского тракта в Тюменской области. Само оздоровительное учреждение стоит прямо на берегу живописного озера Андреевское. Едва ли вы в Тюмени найдете что-то более потрясающее.
Отдыхающим администрация базы отдыха предложит высочайший уровень обслуживания и удобное проживания, так что такой отдых запомнится вам очень надолго.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.