Отдыхаем в Крыму | июня 18, 2014 версия для печати

Отдыхаем в Крыму Порядка вот уже ста лет крымский южный берег является визитной карточкой Черноморского побережья и любимым местом отдыха россиян. Раньше, когда Крым был за границей нашей страны, все равно туда ехали отдыхать очень активно. Ну а теперь, когда Крым стал Россией, и подавно.

Крым и летний отдых

Как и раньше, так и теперь летний отдых в Крым - это синонимы. И это правильно, так как крымский полуостров располагается географически очень удачно.
Правда, есть и минусы. Санатории все такие же ветхие, как и были раньше, и дальше мелкого ремонта дело не шло. Это как небрежность местных властей, так и украинского правительства в целом. Но есть современные места отдыха, которые сегодня активно строятся. И можно не сомневаться - Крым в скором времени будет не узнать, причем в самом позитивном смысле этого слова.

Плюсы отдыха в Крыму

В Крыму становится все больше товаров. И если раньше там можно было купить только сувенирную и подобную продукцию, то теперь там уже можно приобрести много всего, даже http://www.dalenergomash.ru/promyshlennye-ventiljatory?page=0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,2, причем по неплохим ценам.
Что касается цен на отдых, то они здесь примерно такие же, как в Геленджике или Анапе. Стоимость одного койко-места начинается от шестисот рублей, тогда как в санатории и хорошей гостинице номер обойдется в две или две с половиной тысячи.
В Крыму вас ждет:
- уникальная природа;
- ласковое Черное море;
- местные фрукты и овощи;
- приятное времяпровождение.
Учтите, что в Крыму в такси с вас возьмут больше, чем это стоит, причем отдельно будет стоить посадка, а отдельно - проезд по тарифу. Но вы можете сэкономить и проехаться на маршрутном такси, которые ходят от вокзала и аэропорта. Это выйдет вам намного дешевле.
Отдых в Крыму вы не забудете ни за что и никогда в своей жизни.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.