Швейцария: идеальное место для отдыха | июня 14, 2014 версия для печати

Швейцария: идеальное место для отдыха Швейцария - это не просто надежнейшие в мире банки и экономический форум в Давосе. Эта страна имеет множество развлечений, горнолыжные курорты на любой вкус и волшебной красоты горы, от которых просто нельзя оторвать взгляд. Если вы попадете на горнолыжный курорт, то будете удивлены, насколько качественный здесь сервис и с каким трепетом подходят к каждому клиенту.

Города-курорты

Если мы вспомним знаменитый курорт Давос, то он славится своими лечебными свойствами. Благодаря местному климату вы легко сможете восстановить свое здоровье. Ну а если вам по вкусу более активный отдых, тогда милости просим в Церматт. Это замечательное место для занятий спортом. Тут вы найдете отличные:
- рестораны;
- бары;
- кинотеатры;
- парки.
Также в Швейцарии выгодно приобретать недвижимость. Конечно, стоит она тут недешево, однако с каждым годом она все дорожает. http://www.premierdevelopment.ru тоже имеют такую тенденцию, так что покупайте, пока есть возможность.
На берегу Цюрихского озера стоит удивительный город Цюрих. Он является финансовым международным центром. Здесь, понятное дело, очень много промышленных и торговых учреждений. Ну а если вы зайдете в старый город, то увидите, что там еще сохранились узкие домики и старинные извилистые улочки.

Город Монтре

Еще хотелось бы упомянуть город Монтре. Он на весь мир знаменит своими частными закрытыми школами, казино и барами. Есть тут и институты красоты, ночные клубы и регулярные фестивали джаза и классики. Прямо тут, на скалистом островке, стоит Шильонский замок, где имеется деревянная часовня и средневековые подземелья. Побывать здесь - места любого туриста. Очень уж много любопытного можно тут увидеть.
Так что даже можете не думать - смело отправляйтесь в Швейцарию.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.