Путешествие в Россию | мая 2, 2014 версия для печати

Путешествие в Россию Россия – это великая вселенная, которая окутана чудесами невероятной природы, овеянная легкой дымкой чувств и романтики. Ни одна страна во всём мире не может похвастаться таким большим количеством различных богатств и мест, которые захватывают дух. Также ни в одной стране так тесно не переплетаются частички истории с необычайной красотой всей окружающей природы и потрясающим национальным колоритом. Именно благодаря этому Россия так пользуется популярностью у туристов. Вся территория этой страны захватывает земли Северной Азии и Восточной Европы, это самое большое и могущественное государство во всём нашем мире.

Площадь России составляет 17 075 400 кв. км. Эта прекрасная страна сочетает в себе более десятка разных городов, а население их превышает один миллион человек. Россия – это та страна, которая годами стремилась сплотить в своих границах большое количество регионов, национальностей и народностей. http://miroved.com/countries/rossiia/ славится:
-культурой;
-патриотизмом;
-сплоченностью;
-окружающей природой;
-русской широкой душой.
Буквально каждый регион отличается своей индивидуальной историей и природными ресурсами, каждая национальность славится своими героями и имеет свой удивительный особый народный колорит.

На сегодняшний день Россия серьезно может конкурировать с достаточно многими заграничными популярными странами. Вообще, в последние годы в этой удивительной стране довольно таки активно развивается инфраструктура туризма, строятся современные гостиницы. Также многие туристы стремятся познакомиться с великой русской культурой этой страны. Для того чтобы забронировать номер в отеле, вам всего лишь необходимо обсудить это с вашим турагентством, либо забронировать номер самостоятельно на специальных интернет – сайтах.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.