Что такое горящие туры и выгодно ли по ним путешествовать | апреля 25, 2014 версия для печати

Что такое горящие туры и выгодно ли по ним путешествовать Вне всякого сомнения, каждый слышал о том, что собой представляют горящие туры и какую выгоду они вам предлагают. Однако для профессионала звучать это будет немного по-другому: "спецпредложение". Многие работники сферы туризма как раз и отдыхают вот по таким специальным предложениям. Это такая практика мирового туризма, суть которой заключается в том, чтобы снижать стоимость путевки за несколько дней до начала отбытия. Ведь лучше будет продать тур дешевле, чем вообще не продать его.

Суть горящих путевок

Крупные турфирмы, как правило, выкупают места в отелях и самолетах заранее и рассчитывают отправить в сезон энное число туристов. И вполне понятно, что иногда остаются такие путевки, которые никто не купил. И тут стоит такой вопрос: что с ними делать? После самое поездки они уже будут никому не нужны. И вот здесь как раз и можно выбрать для себя оптимальный вариант, продав путевки дешевле их стоимости. Лучше хотя бы сколько-нибудь выручить за них денег, чем вообще ничего.

Места в отелях

На сайте http://www.spbhottours.ru/ вы можете узнать более подробно о том, что из себя представляют такие путевки и присмотреть себе интересный вариант поездки.
Чтобы вам проще было ориентироваться, то чаще всего места в гостиницах выкупаются в таких месяцах:
- май;
- июнь;
- июль;
- август;
- сентябрь.
Хозяевам отелей это подходит, потому что им нужно заполнять места отдыхающими. И горящие туры чаще всего можно встретить либо в начале курортного сезона, либо в самом конце. Ведь чаще всего отпуска у людей летом. В этот период многие уезжают отдыхать.
Как вы сами видите, никакого подвоха в горящих путевках нет. Это просто необходимость продавать путевки дешевле, а вы такой необходимостью можете воспользоваться.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.