Продажа авиабилетов в Израиль | ноября 6, 2014 версия для печати

Продажа авиабилетов в ИзраильИзраиль является любимой страной для многих путешественников. Каждый год он привлекает большое количество туристов с разных уголков земного шара, причем люди едут сюда по разным причинам. Кто-то ради курортов Эйлата и Мертвого моря, кто-то хочет совершить паломничество к святым местам, прикоснуться к реликвиям, просто посмотреть достопримечательности, ведь вся мировая история зарождалась именно тут, на этих восточных землях.

Израиль является высокоразвитой страной с большим количеством ресторанов и отелей, причем качество в них не хуже европейского. Однако цены здесь могут быть достаточно высокие. В частности, столица Израиля Тель-Авив является самым дорогим городом на Ближнем Востоке. Все это, однако, не останавливает туристов и они с удовольствием летят в эту страну на отдых и за новыми впечатлениями.

Купить http://www.elal.co.il/elal/russian/states/general/ на самолет несложно. Рейсы в основном летают в Тель-Авив, причем с крупных городов Европы они прямые. Билеты можно приобрести как в электронном виде, так и в различных кассах, в том числе и в аэропорту. Первый вариант более удобный: вы ищете подходящего вам онлайн-оператора, выбираете дату вылета туда и обратно, вводите свои данные и вносите оплату.

Оплата обычно производится либо со счета в банке, либо с банковской карточки, либо через системы электронных платежей, такие как webmoney, liqpay и др. Когда нужная сумма внесена, вам на почту отправляется электронный билет, гарантирующий возможность лететь тем рейсом, который вы забронировали. Этот билет можно распечатать, чтобы показать его посадке на самолет, но как правило это не требуется. Так как при покупке билета вы указываете свои паспортные данные, то оказываетесь внесенным в компьютерному систему как пассажир, то есть, пропуском на борт уже служит ваш паспорт.

В этой системе есть лишь один небольшой минус: вернуть деньги за свой билет в том случае, если у вас поменялись планы и вы передумали лететь, очень сложно. Поэтому пользуйтесь услугами лишь тех касс, которые гарантируют возврат денежных средств в случае необходимости.

Билеты в Израиль, как и любые другие авиабилеты, нужно покупать за много месяцев до поездки. Если, к примеру, вы приобретете билеты на конец октября в феврале, то заплатите одну цену. В начале лета она уже значительно вырастет. А примерно за месяц до вылета она увеличится в два раза и более. Потому планировать свое путешествие нужно заранее.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.