Путешествие в Африку | октября 29, 2013 версия для печати

ekspediciiЕще доктор Айболит предупреждал нас  о том, что гулять в Африку ходить не стоит, хотя в ней так замечательно. И поэтому туристов ничто не останавливает. Они осваивают это направление, которое для русских является черным континентом и белым пятном, при этом. Хотя для европейцев давно понятно, что там ярко, интересно и захватывающе. Экзотические животные в естественной среде предстанут перед любителями дикой природы. Национальные парки в своем огромном количестве занимаются организацией сафари для туристов. И посмотреть здесь, скажем прямо, есть на что. Вы можете полюбоваться зрелищем Великой миграции огромного стада зебр и антилоп гну, розовым озером Накуру, которое населено бесчисленным количеством фломинго, мирной жизнью прайда львов, населяющих жерло потухшего вулкана, водопадом Виктории. Всего не перечислить.

Не едут в Африку с бухты -  Барахты. О ней мечтают, а мечту эту лелеют и взращивают. И первым делом, решив, что уже пора посетить эту удивительную страну, необходимо выбрать отель для отдыха, а для этого нужно ознакомиться с отзывами о гостиницах других туристов и получить рекомендации.

Также будут совсем не лишними услуги репетитора по английскому языку. На этом языке здесь разговаривают все, кто имеет хоть какую -  то связь с туризмом. Английский – это язык межнационального общения, в конце концов. Вообще в Африке говорят на большом количестве языков. У коренных африканских национальностей свои языки и наречия. А благодаря смешению, появились новые языки.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.