Обзор мультсериала «Лунтик» | октября 17, 2013 версия для печати

aHR0cDovL3d3dy5tb3pob3IucnUvaW1hZ2VzL2x1bnRpay5qcGc=«Лунтик» - это мультсериал отечественного производства. Главный герой — это забавное существо, которого звать Лунтик. На Землю он прилетел с Луны и с первого же дня обзавелся новыми друзьями. Среди них: божья коровка Мила, кузнечик Кузя, Пчеленок, а также дед по прозвищу Генерал Шер и бабушка Капи. Спустя некоторое время Лунтика прозвали «Лунной пчелой».

Необходимо отметить то, что «Лунтик» является довольно таки познавательным мультфильмом, поэтому http://www.ivi.ru/watch/luntik   будет гораздо интересней. С каждой новой серией раскрывается и новая история, после просмотра которых ребенок научиться понимать, как ему необходимо себя вести  и как правильно поступать в разнообразных ситуациях. Самое интересное то, что этот мультсериал построен так, что ребенок сможет почувствовать себя частью действая, которое происходит на экране. Очень часто Лунтик задает какие-то вопросы и некоторое время ждет, чтобы дети могли ответить, а потом сам говорит правильный ответ. Ребенок может закрепить свои знания благодаря повторному просмотру анимации.

В мультфильме довольно таки огромное внимание уделяется морали и этике, а ведь для развития малыша - это очень важно. Основное и наиболее ценное качество данного мультика — это отсутствие какой-либо агрессии.

Полный список мультфильмов можно найти на сайте ivi.ru



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.