Перу – родина шаманов | октября 17, 2013 версия для печати

Перу считается древним городом индейцев с загадочными сооружениями. Столица Перу – Лима, в которой там много всего интересного. Всем туристам рекомендовано посетить столицу Перу, там очень красиво. Список туристических агентств, которые организуют туры в Перу из Винницы, http://karta.vn.ua/razdely/turizm-otdyh-sanatorii-restorany-gostinicy/. В давние времена люди с разных точек земли верили в такое явление, как возможность общения шамана с духами. Правда ли это? Современному человеку, который не увлекается эзотерической литературой, кажется это полнейшим бредом.

Для древних племен Амазонки, шаманизм до сих пор жив. И туристы, которые побывают у шаманов в гостях, начинают менять свою точку зрения. Народ Перу считают шаманизм – видом медицины.

Обряды шаманы превращают в эффективный спектакль. На мероприятиях используют специальную одежду, играют на музыкальных инструментах и колотушках. Каждый турист, побывав на таком выступлении, может расчувствоваться. Это и правда, впечатляюще.

Шаманы стараются так не привлекать туристов к себе. И проводят обряды в белой одежде. Все шаманы любят курить крепкий табак, без этого никуда. Церемонии бывают нескольких видов: видящие и исцеляющие. Исцеляющие церемонии проводят для очищения человека от негатива и всего плохого, что над ним нависает. А вот видящие церемонии направлены на открытие «третьего глаза». Если турист хочет очистить себя, то к церемонии рекомендовано подготовится заранее. И вы должны не просто в течении всего маршрута готовить себя к церемонии но еще дома придерживаться к определенной диете.

Метки: , .

Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.