Встреча с фантомом | июня 20, 2007 версия для печати

Многие фаны Prodigy наверняка читали в автобиографических книжках группы о некой девушке Шарки (Sharkey), которая была пятой участницей коллектива во времена его становления. Напомню, что Шарки была подружкой Флинта, и они вместе часто тусовали по подпольным клубам Эссекса.

Когда группа стала набирать обороты и популярность, разгульной свободной жизни пришел конец. Настало время упорной работы, гастрольной деятельности, подкрепленной некоторыми обязательствами и договорами. Шарки тут же сообразила, что такой ритм жизни не по ней и покинула коллектив, оставшись друзьями со всеми участниками Prodigy. Ах, если б она знала, что ждет группу в будущем :) Но сейчас не об этом.

Примерно лет на 15 Шарки исчезла из тусовочной жизни группы, и вот недавно вновь воскресла в новом клипе Prodigy на ремикс Voodoo People. Так, вот эту самую Шарки, этот неуловимый фантом мы и повстречали в Брикстоне, во время афтепати после заключительного концерта Prodigy в Брикстонской Академии. Отдельный респект Неко, которая ткнула пальцем в ничем внешне не примечательную девушку, и пояснив, что это и есть та самая Шарки :)

Дальнейшее знакомство было уже делом техники. Подошли, представились, попросили сфоткаться. Завязался разговор. Шарки дико удивилась, узнав, что мы приперлись из далекой России и ездили за группой во время тура. Видимо, таких маньяков она еще не встречала :) Неко не в счет :)

Выкладываю все 3 сделанные фотки, в поочередности - Дигер, Redman и я (глаза она видимо от удовольствия закрыла :) ). Процесс фотографирования сопровождался репликами с ее стороны, типа “I love you, guys” :)

Digersharkey

Redmansharkey

Gordysharkey

Вечеринка тем временем продолжалась, и мы еще долго протусили и протанцевали с немногочисленной аудиторией пати, среди которой также была замечена Келли Озборн (дочь того самого Озборна) :)

Немного о Neko. Некоторые из Вас присылали вопросы для нее, но, ей Богу, атмосфера наших встречь не способствовала детальному расспросу на интересующие аудиторию темы. Мы просто мило перекидывались парочкой фраз, ходили за очередной выпивкой и опять, пересекшись, болтали по сути не о чем. Плюс, Неко периодически подгоняла различных фанов для знакомства с создателями TheProdigy.ru :) В течении тура мы повстречали фанов из Японии, Турции, Греции, всех стран Европы и еще хрен знает откуда :)

Фотографировать Неко мы тоже не стали, ибо она изначально попросила этого не делать. Причины понятны, половина посетителей ее сайта ходит на европейские концерты Prodigy, и если аудитория будет знать ее в лицо, то проходу ей не будет. Ей это не нужно, и мы уважаем ее просьбу. От себя могу добавить небольшое ее описание. Высокая девушка, лет 25, блондинка, с симпатичным личиком, немного полноватая, как и все англичанки (ну и что, что она швейцарка :) ). Общаться с ней было достаточно легко и просто. При этом она постоянно пеняла на “Oh, Gordy. I’m totaly drunk, but i have to wake up at 6 a.m. for my fucking job” :)

P.S.

Сейчас нашел на нашем TheProdigy.ru фотографию Шарки 1991 года. Поразительно, но за 14 (!!!) лет она практически не изменилась.

Sharkey



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.