Отзыв об отеле Nikko Bali Resort & Spa 5* | июня 20, 2007 версия для печати

Bali11

Великолепный отель. Жили в Cliff Tower, 8 этаж. Всем рекомендуем заселяться именно в Cliff Tower. Обалденный вид на океан, выход сразу к бассейну, 15-этажное здание. Единственная высокая постройка на Бали.

Отличный сервис, вкусная еда, завтраки по системе все включено вообще бесподобны. Одна беда, не привык я есть много на завтраки + завтраки идут с 6 до 10.30. А я привык спать до 11 =) Но это уже частности.

Огромная территория отеля, очень красиво и чисто. Сами балийцы тоже очень уважают этот отель. При желании выбраться в город, прямо на ресепшн заказывайте meter taxi - такси со счетчиком. До Куты ехать минут 15-20. Стоить будет 5 долларов примерно. В общем все очень доступно.

Рестораны в отеле также не могу назвать дорогими. 50 долларов на двоих - и полный ол инклюзив. В городских ресторанах наши счета были не меньше, хотя при желании можно поесть и за 20-30 долларов.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "Отзыв об отеле Nikko Bali Resort & Spa 5*"


  1. http://www.kosyan.com пишет:

    Летом 2006 года провели на Бали месяц. Гоняли по острову на мото, случайно заехали в этот отель. Отель шикарнейший, очень красивые виды. Однако мы не любители жить в оллинклюзив. 50 баксов на двоих в ресторане на Бали это ОЧЕНЬ много. Вдвоем можно поесть за 2 бакса легко. В хорошем ресторане в центре Куты максимальный счет 20-30 баксов с хорошим алкоголем и всякими экзотичными морепродуктами. В пляжном ресторане можно сторговать трехкилограммового лобстера за 5-10 баксов.
    На севере острова, в самом дорогом ресторане поели втроем за 15 баксов, еле выползли из-за стола =)

    Сижу, пишу это и мечтаю вернуться на этот райский остров. Одна беда, с инетернетом там полная задница, для моего бизнеса это очень критично.

  2. http://www.gordy.ru/ пишет:

    Приветствую, Косян. А что у Вас за бизнес? =)

  3. http://ilyinalexander.blogspot.com/ пишет:

    Жил в этом отеле в ноябре 2005 г.
    Даже не понял, почему я выбрал именно этот отель. Номер был delux seaview cliff tower.
    Надо будет фотки выложить отеля этого.

  4. http://ww.mandalay.ru пишет:

    Мы тоже там недавно побывали… но больше ныряли… Мант увидеть очень хотелось… Умудрились еще от туда на о.Комодо матануться… не за 600$ за человека как там тур.агентства предлагают, а за 300$ на 2-их, просто сами билеты покупали :)
    Вот немного фоток…
    http://www.mandalay.ru/foto/bali_07/

  5. http://round-the-world.ru пишет:

    У меня знакомый перебрался на Бали на постоянку. Бизнес через интернет полностью, качество действительно не особо, но жить можно. В итоге тратить на аренду дома и жизнь меньше чем в Москве раза в 4-5.
    Тоже хочу :(

  6. http://news-quick.ru/ пишет:

    Думаю там отдыхать просто супер!

  7. Людмила пишет:

    Ездили в свадебное путешествие на Бали через турфирму, отель The Laguna Resort 5*. Когда мы бронировали тур, меня смутила очень низкая цена отеля, и я боялась, что он меня разочарует, но нет, отель оказался потрясающим… очень уютный, чистый, просторные номера ..великолепный сад с прудиком, а в нем кишат «бешеные» рыбки, возле которых то и дело останавливаются туристы, чтобы покормить их хлебом, очень зеленая территория, и я бы не назвала ее маленькой, все соответствует отелю. Так что огромное спасибо менеджеру компании Вадиму. Людей у бассейна не так много, и я опровергну слухи о том, что надо вставать в 7 утра, для того чтобы занять лежак на пляже, свободный лежак можно найти в любое время. Услугами гида Мир без границ мы не пользовались, т.к. успели вовремя познакомиться с женщиной, которая дала нам контакты местного русскоговорящего гида, он хоть и говорил не идеально на русском, но рассказывал много интересного, очень жизнерадостный, замечательный человечек и за экскурсии берет в два раза дешевле и при этом надарит Вам различных подарков и расскажет подробнее, куда сходить, где хорошо и приемлемые цены. Один из русских назвал его Николя, с тех пор его так и называют, на случай если понадобиться оставляю его телефон: 081236341924 вы не пожалеете. Вообще Бали очень красивое экзотическое место, там очень дружелюбный народ! развлечений очень много, хватает для всех, как для молодежи, так и для взрослых. С удовольствием туда вернусь и всем советую туда слетать… это незабываемо!!!

  8. http://spa.sanatorij.su пишет:

    Санаторно-курортные путевки на 14-21 дней в санатории Пятигорска: Пятигорский нарзан, Галерея палас; санатории Кисловодска: Вилла Арнест, пансионат Кубань, санаторий Солнечный; санатории Ессентуков: Металлург, Виктория, Надежда; санатории Железноводска: Тельмана, Русь, Минеральные Воды, Здоровье, Эльбрус. Телефон отдела реализации путевок — 8-8793-334937. Сайт — http://essentuki-4.ru

  9. http://nalehke.ru/ пишет:

    Все, уговорили. Коплю деньги и отправляюсь туда!!! Хотя нет, чуть позже, щас коплю на путешествие по Европе.

  10. http://xbali.ru/ пишет:

    С интернетом тут в поряде, но дорого
    384 kb/s unlimited за 700 000 Rp в месяц (2 000 000 Rp установка)
    (есть и подешевле, но это так почту послать, хотя когда как)
    сильно отличается от Москвы конечно
    8 Mb/s unlimited за 700 рублей :)

    Ну что поделать, зато работается здесь в много раз лучше и эффективней.

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.