Отправляемся во Вьетнам | октября 20, 2014 версия для печати

Отправляемся во Вьетнам Удивительно, но все то, что мы с вами помним об этой стране из школьных учебников и пособий, является чистой правдой. Это могут подтвердить многие путешественники, хоть раз побывавшие в этой стране. Вьетнам и вправду социалистический, ну а его местные жители, аборигены то бишь, весьма субтильные и ушлые. Также, правда и то, что тут на каждом углу тут постоянно вспоминают о большой войне с Америкой.

Довольно неожиданным для каждого русского приезжего окажется факт, что все вьетнамцы в соломенных шляпках «домиком» проявляют невероятную лояльность к гражданам Российской Федерации. Это довольно приятный сюрприз для любого из наших земляков. Слова «Soviet Union» (советский союз) вызывают у каждого местного жителя улыбку и прилив радости. Что еще может порадовать туристов во Вьетнаме? Здесь – круглый год жаркое тропическое лето, удобный и не хлопотный безвизовый въезд и невероятно красивые пляжи Южно-Китайского моря. Кстати, именно для этих Южно-Китайских пляжей, были некогда придуманы старые, очень популярные в СССР шлепацы или сланцы под названием «вьетнамки».

Если вам предстоит в ближайшее время побывать в этой дивной стране обязательно посетите на катере все живописные местечки бухты Халонг (там некогда снимался фильм о Бонде в главных ролях с Пирсом Броснаном). Также, стоит посетить и мавзолей Хо Ши Мина, одно из святейших мест в этих краях. Для любителей дайвинга здесь обустроены дайвинг-школы, большая часть которых сосредоточена на красноморских курортах.

Такая модель современных автомобилей, как Passat, является одной из наиболее покупаемых сегодня. Все дело в том, что это авто произведено на совесть, ну а его производительности и выносливости может позавидовать любая новомодная иномарка снятая с конвейера. Каждый желающий может купить Пассат у компании Германика - официального дилера Volkswagen.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "Отправляемся во Вьетнам"


  1. http://znay-ka.net/ пишет:

    Хочу туда слетать!

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.