9 мест, которые можно посетить в Лондоне бесплатно | августа 7, 2013 версия для печати

welcomehouse1.      Посетите государственные музеи: Музей Лондона, Лондонская Национальная галерея, Британский музей, Музей Виктории и Альберта (известный музей дизайна и моды) и прочие.

2.      Экскурсии очень легко найти  через интернет. Такие экскурсии проводят волонтеры, которые полны знаний и энтузиазма. Многочасовой пеший осмотр величайших достопримечательностей вам обеспечен.

3.      Лондонские кладбища хранят в себе останки Уильяма Теккери, Карла Маркса и прочих великих умов совершенно бесплатны.

4.      Район Ис Энд вечером славит большим количество клубов, с бесплатным входом, а вечеринки проводятся почти каждый вечер.

5.      В Лондоне регулярно проходят свободные концерты разных стилей популярных и начинающих музыкантов, например по субботам в холле Национального Театра или в пятницу в концертном зале Елизаветы – нынешней королевы.

6.      Гайд – парк, парк Сент – Джеймс, Грин Парк и остальные так же свободны. Кормите лебедей, занимайтесь спортом, устройте пикник.

7.      Летом в амфитеатре рядом с мостом Тауэра проводят кинопоказы, фестивали, концерты, спектакли, наравне с баром Рокси Бар энд Скрин и художественной галерее Уайтчепл.

8.      Множество (Камеди кафе, Мирт Контрол, Креек Роуд) кафе и театров проводят комедийные шоу, где вы можете блеснуть юмором.

9.      В городе вы найдете не одну панорамную площадку, вид с которой достоин знаменитого колеса Глаза Лондона.

Лондонский климат неблагоприятно влияет на здоровье, поэтому при малейшей простуде посетите медицинский справочник онлайн и получите бесплатную консультацию.

А вот если вы едите в путешествие во Францию, тогда KAYAK найдет отели Парижа. Ведь удобство и комфортно- залог отлиного времяпровождения в любой стране!



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "9 мест, которые можно посетить в Лондоне бесплатно"


  1. http://www.detmir74.ru/ пишет:

    Замечательные места, очень красиво каждое место, очень хочу посетить Лондон.

  2. http://babyhit74.ru/ пишет:

    У меня в планах обязательно посетить Лондон. Обязательно учту в маршруте эти 9 пунктов

  3. http://stomamplus.ru пишет:

    И я хочу в Лондон, но все дела, дела.. А так бы в Гайд – парк, парк Сент – Джеймс, Грин Парк кормить лебедей, голубей и гусей

  4. http://Bosun.ru пишет:

    Лондон удивительное место которое хочется возвращаться с ново и с ново.
    Полечу в этом году с семьей. Завидуйте!

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.