Что такое эко-отдых и агро-туризм? | сентября 12, 2015 версия для печати

В России существуют места предназначенные для отдыха, которые в своем названии содержат слово эко туризм. Если проезжать мимо частных сельхоз угодий, то периодически можно встретить такую вывеску. Можно посмотреть на уток, овечек, лошадей, покормить их и погладить, многим людям нравится такой вид отдыха. Таким образом, нет сомнений, что необходимо попробовать отдохнуть по-современному - настоящий агро-туризм ждет вас.

Смысл такого путешествия заключается в том, что туристы будут проживать на вилле где-то в деревенской местности, например либо далеко от центра города, это дает возможность им пообщаться с природой. Там можно посмотреть на замечательные рощи, на животных, сады, может в некоторых местах присутствовать и бассейн. Все будет зависеть от выбранного места, одним словом на http://bestecotour.ru будет просто замечательным.

Среди достоинств агро-туризма необходимо выделить еду, поскольку она будет приготовлена из продуктов, выращенных в данном хозяйстве. Медленные прогулки среди деревьев, совершенно чистый воздух, возможность погладить милого ослика, прокатиться на лошадях и поумиляться новорожденным козлятам.

Можно будет общаться с хозяевами, они с удовольствием научат готовить вкусные деревенские блюда либо принять участие в других не менее интересных загородных делах.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.