Как не ошибиться с выбором горящего тура | сентября 11, 2015 версия для печати

Горящие туры в Туле – это прекрасная возможность сэкономить денежные средства. Благодаря такой путёвки, вы можете полноценно отдохнуть в любимой стране, заплатив за это удовольствие сущие копейки. Однако, как показывает практика, многие жители нашей страны с опаской относятся к данным предложениям. И это не удивительно, так как некоторые горе-туроператоры пользуются доверием клиентов и предлагают им эконом-вариант, делающий отдых невыносимым. Поэтому к покупке следует подходить ответственно, принимая во внимание все нюансы.

О чём следует знать?

Обратите внимание на то, что самые выгодные цены на туры наблюдаются с конца января и по конец февраля. Прилично сэкономить можно и приобретая тур с октября по ноябрь. Эти месяца являются низкими сезонами, в период которых туроператоры вынуждены понижать стоимость туров для того, чтобы вернуть себе затраченные деньги на перелёт и бронирование отеля. Но как бы там ни было, обязательно сравнивайте специальные предложения и обычные туры в нескольких компаний, благодаря этому выгоду предложения вы сможете оценить реально и решить, подходит оно вам или же нет.

Немаловажным является и репутация компании. Ведь на рынке появилось множество однодневок, продающие «выгодные» туры по низким ценам, купив которые клиент оказывается брошенным в чужой стране. Уточнить нужно и о топливном сборе. Одним из лучших турагентств является «Август». Он имеет богатую базу клиентов, работает «прозрачно» и делает все возможное, чтобы клиент был рад такому сотрудничеству. Офис находится в городе Тула, но при необходимости приобрести тур вы сможете через Всемирную сеть или же позвонив к оператору.

На что обратить внимание

Немаловажным фактом является и то, что входит в стоимость тура. Как правило, хорошие туроператоры включают в стоимость: проживание в гостинице (четырёхзвёздочной или пятизвёздочной), питание (это может быть шведский стол или же завтрак, обед и ужин), перелёт (туда и обратно), экскурсии (указывается конкретное количество). Также иногда добавляются дополнительные услуги. Так, к примеру, «Август» предлагает своим клиентам услуги трансфера и страховку. Поэтому, приобретая http://www.avgust-travel.ru/?id=goryaschie_tury, можете быть уверены, что делаете правильный выбор, который «подарит» вам незабываемый отдых.

И напоследок запомните, горящие туры подходят тем людям, которые имеют много свободного времени и лёгкие на подъём. Ведь столь выгодные предложения, как уже говорилось выше, продаются за несколько дней до отлёта. Иногда, приобретя тур, вам придётся вылетать уже на следующий день.

Источник: http://www.avgust-travel.ru/



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.