Лучшие отели в Бодруме, где можно отдохнуть с детьми | августа 28, 2015 версия для печати

WOW Bodrum Resort 5*

Это достаточно большой курортный отель, который находится в Гумбете. Он хорош для семьи тем, что обладает большим бассейном, до пляжа дойти всего пять минут, много аниматоров, профессиональные шоу-команды, устраивающие увлекательные конкурсы, танцы кабаре, дискотеки и караоке. Днем в отеле можно заняться водной гимнастикой, пляжным футболом, волейболом, баскетболом.

Все обустроено для водного поло и игры в дартс – как вы понимаете, детям не будет скучно. Кроме этого лучшие отели Бодрума дают возможность с семьей поиграть в теннис, взять уроки танца, поиграть в настольный теннис, зависнуть на долгое время в игровом зале с приставками. Вот на пляже также не придется скучать, поскольку отель предоставляет парусники, катамараны, каноэ и виндсерфинг совершенно бесплатно. Вот чтобы покататься на водном банане, мотоцикле либо попробовать свои силы в парасейлинг потребуется заплатить. В отеле присутствует лаундж и мини клуб, предназначенные для тинейджеров, которые работают совершенно бесплатно. За деньги можно нанять опытную няню для маленьких детей.

Rixos Premium Bodrum 5*

Отель располагается на пляже под названием Торба, он на другой части полуострова. Этот отель находится практически в одиночестве, соответственно можно не переживать что там окажется шумно и вы не сможете выспаться. Этот отель располагается в 25 минутах езды от аэропорта. Отель на самом деле шикарный, большой и невероятно зеленый. Номера просто шикарные, стильные, присутствуют семейные виллы и люксы. Для развлечения семьи устраивают цирковые шоу, танцевальные спектакли, конкурсы, можно послушать живую музыку и остальное. На протяжении дня тут очень весело. Дети постарше смогут поиграть в футбол, баскетбол, настольный теннис, пляжный волейбол либо в бочу на пляже. Девочки могут посетить уроки профессионального танца. Вот для более маленьких детей в отеле обустроен мини-клуб под названием «Rixy Club», где присутствует лаундж для активного отдыха, комната с игрушками, музыкальный зал, комната для грудничков, вкусный ресторанчик, спортивный зал и, конечно же, большой кинотеатр.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "Лучшие отели в Бодруме, где можно отдохнуть с детьми"


  1. http://alfintour.ru/ пишет:

    по картинке ссылка на роскошный отель, спасибо.

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.