Шопинг в Германии | июля 31, 2015 версия для печати

Если вы желаете на несколько дней поехать в Германию, тогда стоит воспользоваться шоп-турами. Часто подобные поездки не планируются больше чем на пять дней. Туристу потребуется выбрать направление, также определиться со своим бюджетом. Подметим, что такие путевки не столь дорогие.

В Германии среди шоп-туров самые популярные направления это: магазины Мюнхена и Берлина, поскольку в данных регионах установлен минимальный уровень цен. Кроме этого они территориально близко расположены. Столь доступные цены появились благодаря общему уровню жизни и низких зарплат. Выбирая на время отпуска http://www.pentatour.com/tury/shop-tury/tury-v-berlin-germaniya, можете рассчитывать на максимум пользы и хорошее настроение.

В Баварии и Восточной Германии ассортимент товаров потрясающий. Есть возможность купить сумки, платья, украшения, деловые костюмы, часы, велосипеды, технику – в общем, там можно найти совершенно все. Но каждый город знаменит одним товаром. Скажем, в замечательных сувенирных лавках Дрездена туристы приобретают мейсенский фарфор. В этом регионе присутствует самое большое количество обувных магазинов.

Но магазины Нюрнберга не отстают. Тут располагается большое количество дорогих товаров, чтобы получить больше удовольствия от покупок, отправляйтесь сюда в Рождество.

В Лейпциге присутствует больше торговых центров, нежели жилых домов. Этот город представляет огромный торговый пассаж. Среди аутлетов Лейпцига вы найдете новые коллекции Gucci, Armani, Kenzo, нижнее белье и джинсовые вещи по низким ценам.

Существует мнение, что в Западной Германии люди живут намного лучше, поэтому цены в магазинах будут немного выше.

Шопинг в Западной Германии невозможно назвать бюджетным, но независимо на это в любом случае есть возможность немного сэкономить деньги. Прежде чем сюда поехать, узнайте, когда большая часть магазинов устраивает распродажи. В городе никогда не стоит стесняться посещать аутлеты. Ведь дискаунтеры и стоки невозможность приравнивать к секонд-хендам с вещами, разбросанными по всему залу. Большая часть аутлетов в Германии похожи на фешенебельные торговые центры.
Торговые центры Гамбурга достаточно известны по всей Германии, в частности сети Кауфхоф и Карштадт, магазины мужской одежды Anson’s и местные комплексы.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.