Удобный хостел в Санкт-Петербурге | июля 28, 2015 версия для печати

Комфортный хостел можно обнаружить в самом центра Санкт-Петербурга всего в нескольких минутах пешего хода от метро. Место отдыха находится на улице Рубинштейна. Улица наполнена ресторанами и барами, напротив хостела расположился огромный продуктовый магазин. В пешей доступности находятся достопримечательности. Сам хостел находится в историческом доме – «Толстовский дом».

Принципами функционирования хостела является уважительное отношение к гостям, создание приятных условий для отдыха после продолжительных прогулок по городу. Узнать подробнее о номерах и условиях проживания можно, посетив сайт http://broadsky.ru/. Чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно, в хостеле проявлена забота для обеспечения каждого гостя достаточным количеством свободного пространства. В уютном холле расставлены диваны, есть настольные игры, книги и телевизор.

Сам по себе хостел не большой, предлагаются общие комнаты, а также имеется несколько номеров для проживания 2-3 персон. Вариантами размещения предусмотрены: общий номер для 12 постояльцев, женский номер для 10 персон, общий номер для 8 жильцов. Возможно долгосрочное проживание.

Оборудовано 5 душевых, что, в принципе, немало для заведения подобного типа. Достаточное количество душевых комнат избавит жильцов от необходимости тратить время в очередях. Общая зона отличается простором и комфортом, совмещена с кухней. В стоимость проживания включены завтраки, вода, чай и кофе, а также хранение багажа, гостевой компьютер, Free Wi-Fi, телевизор, полотенца и белье. Дополнительно доступны трансфер, стирка, туристические пакеты, визовая поддержка, прогулки на лодках и экскурсии.

На кухне хостела предусмотрено все, что может потребоваться для приготовления пищи – объемный холодильник, микроволновая печка, плита, кофеварка, чайник, столовая посуда и приборы.

Стоимость бронирования номеров зависит от сезона. Существует удобная система скидок.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "Удобный хостел в Санкт-Петербурге"


  1. Nick пишет:

    отличный хостел, друзья там останавливались, в следующий раз тоже там же планируют
    действительно достойное место

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.