Недорогие путевки на уединенные курорты Египта от компании «1000 туров» | июня 25, 2015 версия для печати

Далеко не всем туристам нравятся популярные регионы Египта, где в разгар летнего сезона можно наблюдать толпы отдыхающих и традиционную курортную суету. Многие путешественник хотели бы отправиться в более уединенное и тихое место, где можно было бы размеренно и с комфортном проводить время на ухоженном пляже, наслаждаться высоким уровнем сервиса и единением с местной природой. Рейтинг предложений от сайта 1000turov.ru не только поможет найти такую локацию для отдыха, но и поможет существенно сэкономить на организации заграничного путешествия.

В этом списке вы найдете только http://www.1000turov.ru/country/egipet, подбор осуществлялся автоматической системой нашего сайта, и приоритетный критерий отсева — максимально выгодная цена. География представлена двумя курортами — Дахаб и Сафага, их специфическая особенность заключается в том, что тут даже в самый «жаркий» туристический период года довольно безлюдно — минимум туристов и практически нет местных жителей. При этом здесь нет недоставка в роскошных отелях первой линии или развлекательных объектах. Скучать во время отпуска или медового месяца тут не приходится.

Самым доступным по цене вариантам для организации такого уединенного отдыха стал отель «Happy Life Village». Этот отель имеет три звезды, но при этом, очень высокую оценку от постояльцев — 8.4. Он находится в удлиненной долине Кенни (Дахаб), всего в нескольких километрах от международного аэропорта. Стоимость путевки для двух человек в период со 2 по 9 июля — 34 076 рублей. За эту сумму они получат двухместный номер Standard (DBL) и полупансион. Пляж находится совсем рядом, данный участок побережья предоставляет отличные условия для драйверов, ведь рядом расположено одно из знаковых мест в этой категории развлечений — риф «Moray Garden».

Заказать тур в Дахаб

Доплатив несколько тысяч рублей, в Дахабе можно поселиться уже в четырехзвездочном отеле и наслаждаться возможностями путевки категории «все включено». Тур на срок со 2 по 9 июля с заселением в «Dahab Resort» (рейтинг 8.4) обойдется двум взрослым путешественникам в 37 112 рублей. Это живописное место с отличными пляжами — один из самых красивых участков залива Акаб.

Горящий тур в Египет

Чтобы отдохнуть с таким же комфортом в Сафаге, отечественным туристам придется выложить сумму в 38 107 рублей. Семь дней они проведут в номерах отеля «Menaville Safaga» Standard (DBL), бесплатно завтракая и обедая. Это не менее уединенный и живописный райский уголок на побережье Красного моря. Для активного отдыха гостям курорта предоставлен широкий спектр средств, от снаряжения для подводного плавания, до аренды прогулочных яхт. Пляж в ста метрах от гостиницы. Для ценителей размеренного досуга на территории комплекса имеется СПА-салон и массажный кабинет.

Отдых в Сафага грящий тур

Тем, кто старается сэкономить на перелете и аренде апартаментов, покупая http://www.1000turov.ru/country-spec-offer/Goryashhie-tury-iz-Moskvy/egipet, придется труднее. Эти два направления довольно редко попадают в данную категорию выгодных предложений. Но если внимательно изучать ассортимент сайта 1000turov.ru, то дешевый тур можно найти в любой регион этой курортной страны.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.