Идеальные места для занятий йогой | мая 28, 2015 версия для печати

Любителям йоги и людям желающим углубиться в познание тела и духа идеально подойдут йога-туры, которые стали очень популярны. И этот факт совершенно нормален для людей, которые живут в бешеном темпе и иногда хотят отдохнуть, уделяя себе время. Давайте рассмотрим наиболее популярные места для занятий йогой.

Курорт «Parrot cay» - он считается наиболее посещаемым для занятий йогой, в котором вам не дадут соскучиться, так как каждый день тут проходит около 21 занятия. Все занятия происходят на песчаных пляжах Карибских островов. А уже после занятий вы посетите различные лекции по философии и истории развития йоги в древней Индии. Тем, кого интересует йога тур, не стоит беспокоиться о своей физической форме – такие туры подходят каждому, независимо от возраста и физического состояния. Это возможность почувствовать гармонию с природой, наполниться энергией.

В Таиланде есть курорт Absolute Sanctuary Yoga, он позволит вам максимально расслабиться и постичь все знания о полезных занятиях для своего тела и души. Вся программа построена на ступенчатой системе, благодаря этому каждый будет чувствовать себя комфортно и уютно. Кроме этого курорт оснащен различными спа-центрами, которые встретят вас приятной обстановкой и подарят возможность роскошно отдохнуть.

Курорт Ananda Yoga расположен вблизи Гималаев, благодаря чему оттуда видны неповторимые пейзажи. Этот курорт сможет обучить новичков азам йоги, а также даст возможность заниматься ею с опытными мастерами. Индивидуальные занятия подбираются под каждого клиента и позволяют ему полностью расслабиться.

В курорте Laluna Yoga , который также расположен на Карибских островах, вам предложат подготовленную программу для оздоровления тела и духа. Здесь занятия йогой направлены на восстановление сил и пластику тела. Кроме этого вам предоставят комплексное питание и различные спа-салоны, именно они подарят вам умиротворение и спокойствие.

Все эти курорты помогут вам выйти на новый уровень по занятиям йогой и подарят много положительных эмоций.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.