Выбираем речные прогулки | мая 21, 2015 версия для печати

Тип речного судна

Перед тем как заказать необходимый речной тур стоит уточнить тип судна, на котором вы станете путешествовать. К примеру, летом, когда замечательная погода, то стоит выбирать открытое судно. Ведь на кораблях где застекленные окна, будет неудобно фотографироваться и очень жарко.

Удобные места

Стоит уточнить, если гарантирована возможность самостоятельно выбирать удобное для вас место. Ведь неприятно будет, если вместо верхней палубы вас отправят в нижний отсек, который наглухо застеклен и имеет маленькие окна. Но если вы будете иметь право выбирать себе место, тогда к причалу стоит приходить заранее с целью занять хорошее место. Благодаря интернету можно заранее просмотреть http://www.peku-poccuu.ru/tours/, прочитать про теплоход и предполагаемый спектр развлечений. Речные прогулки - отличный вариант для выпускного, мальчишника, юбилея и корпоратива. Праздник пройдет ярко и весело.

Льется музыка

Можно обратить внимание на тематический круиз. Подобная прогулка обойдется немного дороже, но на «тематическом» судне людей окажется меньше. Если вы не любите толкаться среди людей, тогда необходимо искать оригинальные предложения на рынке речных прогулок. Скажем, в Праге будет возможность выбрать круиз под названием «Пражская Венеция» где будет присутствовать не больше 20 человек, поскольку прогулка пройдет на плоском судне.

Питание

Не стоит думать, что вам предложат большой выбор блюд, обычно там устраивают скромный по качеству «шведский стол». В случае праздничного банкета список блюд оговаривается заранее, вносятся необходимые коррективы.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.