Обустраиваем комнату | марта 27, 2015 версия для печати

Вам хочется сделать свою комнату уютней? Можно поставить цветы, но помните, что комнатные цветы и уход за ними требуют много времени. Эта статья поможет вам в этом.По сути комната - это спальня. Ваши личные покой, где вы отдыхаете, набираетесь сил. Вы хотите сделать комнату уютней? Тогда приступайте.

Храните сувениры, которые вы купили в поездках, у себя в комнате, но не переусердствуйте. Придётся наводить порядок. Шкафы и ящики не должны выполнят функцию интерьера, а хранить. Если вам некуда девать вещи, то шкаф и ящики - лучшее применение. Если вы решили кардинально изменить интерьер, доверьтесь дизайнерам, а сами снимите коттедж и отдохните немного от суеты. Гостям и жителям Ленинградской области http://zoldol.ru/kottedzhi позволяет сменить обстановку, провести свидание или вечеринку, отдохнуть от городской суеты. На сайте компании, сдающей коттеджи в аренду, можно узнать больше о вместительности, обустройстве, ценах и даже осуществить трехмерный тур по коттеджу.

В комнате должны быть ночные лампы, а также лампы, чтобы можно было читать. Лучше всего подходит деревянный пол, который дарит ногам тепло. Или же коврик. Не ставьте кровать близко к окну. Если оно открыто, то сквозняки могут простудить вас. На окнах должны быть красивые занавески, которые будут поднимать вам настроение. Как считают психологи, лучшими цветами являются голубой, оранжевые, бежевые тона. Они влияют на чувство защищённости. Тёмно-золотистые подойдут для того, чтобы наладить личную жизнь, так они делают отношения тёплыми и доверительными. Вы вправе сами обустраивать комнату, как вам хочется, ибо это только ваша территория.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.