Яркая и привлекательная одежда для кроссдрессеров | декабря 31, 2013 версия для печати

Яркая и привлекательная одежда для кроссдрессеровНа сегодняшний день существует обилие магазинов одежды, обладающих уникальной направленностью. В них реализуются товары не просто для мужчин и женщин, но для лиц, являющихся кроссдрессерами (термин образован от английского слова crossdresser). Что это за личность? Такие люди обычно переодеваются в одежду строго противоположного пола. Главная цель, которую они преследуют – получение психологической разрядки, сексуального возбуждения и удовлетворения. Многие интересуются, в чем же различие между кроссдрессерами (трансвеститами) и транссексуалами? Оно заключается в том, что первые не стремятся изменить свой пол.

Одежда для кроссдрессеров

Кроссдрессеры – категория людей, которые могут быть отнесены к фетишистам. Специализированный http://transgender.ru/chitat/zhenskaya-vneshnost/magazin-transgender TransGender готов уже сегодня предложить таким оригинальным покупателям богатый и неимоверно разнообразный ассортимент одежды:

  • Повседневной
  • Праздничной
  • Нижнего белья
  • Не секрет, что кроссдрессеры – уникальные личности, которые получают сексуальное возбуждение лишь от облачения в элегантную женскую одежду и даже применения париков и дамской декоративной косметики. На сегодняшний день общество уже существенно терпимее относится к таким людям, тем не менее, подавляющее большинство скептически смотрит на их проявления фетишизма, - яркого и весьма неоднозначного. Многие воспринимают их, как помпезных шутов, но не как обычных, реальных людей. Именно из-за этого они чувствуют себя лишними в этом мире.

    Переодевание в наряды, предназначенные для женщин – это особая форма фетишистского поведения. Такие люди, как кроссдрессеры, обладают тонкой душевной организацией и страдают из-за того, что общество их не принимает. Эксперты полагают, что желание быть кроссдрессером или вообще, не похожим на других, отдаляет их от общественности и сближает с близкими по духу. Истоки такого поведения следует искать в детстве или даже в юношестве.



    Добавить в закладки:
    Google Bookmarks Digg
    Понравилась публикация?

    Оставить комментарий:

    Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.