Взаимопомощь на дороге | декабря 29, 2013 версия для печати

Взаимопомощь на дорогеЕсли представить, что машина оказалась в совершенно глухом, заброшенном месте дороги. Возможно, водитель не туда свернул или он просто захотел приключений или подвёл навигатор или человек просто в незнакомой местности. Однако, часто факт того, что человек заблудился, понимается тогда, когда вокруг нет никого, кроме леса и неба. Даже когда  водитель  на оживлённой трассе, он не знает с кем посоветоваться, он стоит и ждёт чуда. Скорой помощью, которая излечит ситуацию, станет «MegaSOS», то есть экстренное сообщение. Для этого, нужно достать мобильный телефон, сделать запрос «SOS» в разделе S.O.S., который работает для того, чтобы создавать просьбы о помощи водителю в серьёзной ситуации на дороге. В нём необходимо указать марку машины (выбрать из «гаража» на сайте»), указать свои координаты, описать проблемы с фотографией или видеоматериалом с места события. После этого нужно немного подождать. Иногда случается так, что  автомобиль глохнет на холостом ходу. В таком случае нужно обращаться за помощью в  «MegaSOS».

Любая неприятность может нас застать даже тогда, когда мы едим на лечение в другую страну. К примеру http://unimedtour.ru/kliniki.html зарекомендовали себя уже давно, поэтому достаточно много людей желают туда поехать.

В это время на сайте обязательно найдётся человек, который откликнется на запрос. Ведь  братство автолюбителей ещё никто не отменял! Кто-то сможет оказаться рядом в необходимый момент и предложит помощь. Если поддерживать связь, то пройдёт чувство одиночества в чужом, некомфортном и незнакомом месте. Сервис сможет помочь или подсказать, куда звонить и что делать. Возникает вопрос, почему именно «MegaSOS» поможет отбуксировать автомобиль или устранить шум под капотом? Однако формат простого форума не даёт возможности поместить запрос о помощи, на который быстро среагируют другие люди. Чтобы найти интересующую информацию, нужно выкинуть кучу времени. Особенно, когда человек находится далеко от своего дома или вообще за границей. А время при критической ситуации очень дорогое!

MegaSOS – это единственный центр с упорядоченными данными по ремонту всех машин. Благодаря ему, можно направить свой запрос строго по адресу, где можно получить реальное разрешение ситуации. Запрос SOS сам сможет найти помощника – по месту пребывания, марке машины, виду проблемы. Во время создания проекта «MegaSOS»  учредители думали о том, чтобы реально помочь человеку в сложной ситуации, которая может возникнуть на дороге. Целью стала реализация ресурса для безопасности на дорожном полотне, для защиты водителя от всех невзгод.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.