Фирма «Невский Альянс» | декабря 19, 2014 версия для печати

1111111111111Группа «Невский Альянс» открылась в Санкт-Петербурге в 1998 году и сначала называлась «Невский Синдикат». Название компания сменила в 2006 году на «Невский Альянс», такой процесс был обусловлен реорганизацией направлений деятельности, в которые из-за расширения предприятия вошли функции застройщика. Сейчас организация предоставляет полный перечень работ в сфере жилищного строительства, девелопмента и управления. При помощи услуг компании можно купить вторичку в санкт петербурге или новостройки в выборгском районе спб, получить ипотечный кредит и воспользоваться риэлтерскими услугами. За годы своего существования «Невский Альянс» ввёл в эксплуатацию большинство новостроек санкт петербурга   в разных районах, и на данный момент считается важным  представителем строительного рынка города и области в целом. Как и другие строительные фирмы Питера, «Невский Альянс» пользуется передовыми технологиями во время строительства и желает своевременно исполнять взятые обязательства. Как например, СРО в Новосибирске можно сделать без каких-либо проблем, для этого обратитесь в необходимую фирму, она обязательно поможет.

Сейчас комплекс «Невский Альянс» объединяет в себе: Инвестиционно-Строительный Департамент, Департамент Вторичного рынка, Департамент Коммерческой недвижимости, Служба Управления и Эксплуатации жилой и коммерческой недвижимости и Центр кредитования, Главными задачами Инвестиционно-Строительного Департамента есть поиск и выбор экономически действительных проектов, маркетинговое обеспечение проектов застройки,  спонсирование строящихся объектов, а также продажа квартир в новых постройках. Департамент Вторичного рынка оказывает полный пакет риэлтерских услуг на рынке вторичной жилой и коммерческой недвижимости. Департаментом Коммерческой недвижимости разрабатываются планы развития объектов нежилого хранилища, обосновываются экономика и маркетинг проектов, финансируются воздвигающиеся объекты, реализуются площади в постройках нежилого фонда. Центр кредитования  занят подбором выгодных ипотечных программ и оформлением необходимых бумаг для клиентов ООО «Невский Альянс».

Агентство Недвижимости «Невский Альянс» принимает участие в реализации жилищных программ правительства. Например: «Доступное жильё для молодёжи», «Жильё работникам образования, здравоохранения и социального обеспечения», «Жилищные  сертификаты Санкт-Петербурга», «Расселение коммунальных жилищ в Санкт-Петербурге».



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.