Описание мультфильма «Старый дом» | ноября 27, 2012 версия для печати

Мультфильмы, как известно, очень полезны для просмотра детям. Ведь они не только вызывают большой интерес у детей, но также и очень поучительны. Но чтобы это действительно было так необходимо выбирать правильные мультипликационные мультфильмы. Всем известно, что самыми хорошими и добрыми по праву считаются мультфильмы Советской эпохи. В частности следует остановить внимание на мультфильме под названием «Старый дом».

Этот мультфильм был отснят по мотивам одноименной сказки известного писателя Ганса Кристиана Андерсена. Его сюжет очень интересный, поэтому по данному рассказу было принято решение отснять мультфильм. На одной улице давным-давно стоял старый дом. В этом доме проживал старик. Напротив его жилища в другом доме жил мальчик. Этот мультфильм каждый пользователь интернета может посмотреть онлайн. Мультфильм «Старый дом» на странице http://www.ivi.ru/watch/67357 можно посмотреть в хорошем качестве. Возвращаясь к описанию этого мультипликационного фильма, следует добавить, что мальчику его родители говорили, что старик, проживающий напротив их дома очень одинок. В связи с этим мальчику захотелось с ним встретиться.

Следующие события мультфильма «Старый дом»:

  • мальчик встретился с одиноким стариком
  • старик этому очень обрадовался
  • после старик стал рассказывать мальчику историю об одной певице, в которую он был очень влюблен
  • Время неуловимо течет, старый дом опустел, а после разрушился. Мальчик повзрослел, и у него появилась своя любовь. Этот мультфильм был очень популярным в свое время. Во времена Советского Союза его просмотрело огромное число детей и взрослых. Сегодня это мультфильм тоже пользуется хорошей популярностью, так как многие люди читали рассказ Ганса Кристиана Андерсена. Рассказы этого писателя оригинальны и бесспорно они заслуживают особого внимания, как и мультфильмы, которые были отсняты по мотивам этого рассказа.



    Добавить в закладки:
    Google Bookmarks Digg
    Понравилась публикация?

    Оставить комментарий:

    Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.