Garden Hotel, Лима, Перу | ноября 26, 2014 версия для печати

Garden Hotel, Лима, ПеруGarden Hotel

Адрес

Этот четырехзвездочный отель располагается в финансовом районе Лимы Сан-Исиро по адресу авеню Ривера Наваретте, 450.

Общая информация
Небольшой, но уютный отель с просторными номерами, выполненными в своеобразном стиле с преобладанием теплых тонов. К услугам туристов предлагается ресторан и бар на территории отеля, бесплатная парковка и Wi-Fi.

Об отеле
Если оценивать по европейским стандартам, то до 4 звезд он, конечно, не дотягивает. Ни по уровню сервиса, ни по комплектации номеров. Однако это недорогой и довольно уютный отель в центре финансового района Лимы Сан-Исиро.

Хорошее расположение отеля дает возможность легко добраться в любую точку города, посетить любую достопримечательность. Кроме того в шаговой доступности от отеля находится много магазинов, бутиков, ресторанов, кафе и других заведений.

В распоряжении гостиницы просторные номера, в которых преобладают теплые и нежные тона. В номере телевизор, быстрый Интернет, который работает очень хорошо, мини-бар, оснащенная ванная комната. К минусам можно отнести тот факт, что ассортимент мини-бара не пополняют. В номерах имеется ковровое покрытие, но из-за долгого срока службы оно имеет неприятный запах и выглядит грязным и не ухоженным. В номере плохая звукоизоляция, можно слышать, что происходит в соседних комнатах, на улице и даже в коридоре. Дополнительный шум и дискомфорт приносит кондиционер. Он работает очень громко, но если его выключить, то через непродолжительное время в комнате очень душно и жарко.

На территории отеля есть ресторан и уютный бар. Ресторан предлагает бесплатные завтраки по системе «шведский стол», которые включены в стоимость проживания. Они весьма скудны и не разнообразны, но, тем не менее, довольно вкусны. Пообедать и поужинать можно в ресторане при отеле (цены, кстати, весьма умеренные), где подают блюда традиционной региональной кухни, или в других заведениях, расположенных в шаговой доступности.

Персонал отеля доброжелательный, приветливый и предупредительный. На все просьбы реагирует быстро и эффективно. Сотрудники обладают хорошим уровнем разговорного английского языка, что позволяет свободно общаться и излагать свои пожелания.

В общем и целом, отель неплохой и по привлекательным ценам, но по европейским стандартам до 4 звезд не дотягивает.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.