Успешный ремонт – залог приятного отдыха | ноября 25, 2014 версия для печати

11111Как это обычно бывает, в большинстве случаев летом, перед поездкой на курорт или в путешествие, за месяц или два до этого дома затевается небольшой ремонт. Можно связать это с тем, что люди, сделав хотя бы что-то самое необходимое по мелочи, хотят отдохнуть от работы и вернуться домой в непривычную новую обстановку, так как еще не успели прижиться к ней.
Одним из тех самых «ремонтом по мелочи» является и замена плитки в ванной, кухне, коридоре, конечно же там где она может у Вас находиться и по востребованности замены. Снять плитку - полдела. Самым же «интересным» и «веселым» является ее укладка. Именно укладка, требует серьезной сосредоточенности, так как неровное покрытие, или же плохая стыковка плитки, могут привести ее к неприятным последствиям, например заплесневение и трещины. Качественная http://triada.com.ru/plitka.html - залог спокойного отдыха и экономии времени.

Фирма «TRIADA» сделает всю работу за вас!

Обширный комплекс плиточных работ, только по хорошим ценам:

  • Удаление устаревшего покрытия, выравнивание основания;
  • Учитывая особенности основания, выбор смеси и грунтовка;
  • Укладка как напольной так и напольной плитки в туалете, санузле, ванной;
  • Облицовка, фактура и укладка плитки в кухне, прихожих и коридорах;
  • Работа с любым из типов плитки – керамика, стеклянная плитка, натуральный камень и т.д.
  • Все это и многое другое, безусловно, пригодится вам для экономии сил и средств, перед предстоящим путешествием. Кому ведь будет приятно отдыхать, зная что по возвращению его ждет затянувшийся ремонт? Выгодные условия договора, цена и качество, позволят вам с радостью вернуться домой в комфорт, уют и красоту.



    Добавить в закладки:
    Google Bookmarks Digg
    Понравилась публикация?

    Оставить комментарий:

    Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.