Выбираем трансфер в аэропорт | октября 20, 2012 версия для печати

Трансфер является очень важной составляющей каждого путешествия, ведь от него полностью будет зависеть настроение на время поездки. Поэтому столь важно заблаговременно определиться с выгодным и комфортным методом. Какие существуют трасферы?

Самостоятельный

Всегда можно совершать http://transfer-zakaz.ru/ на личном автомобиле. Подобный вариант хороший, но в этом случае длительное время потребуется проводить за рулем и тогда полет покажется еще более утомительным. Помимо этого необходимо во время отсутствия оставить где-то автомобиль, а это весьма дорогостояще.

Воздушный

К примеру, из Нижнего Новгорода есть возможность осуществить перелет до московского аэропорта. Но подобное удовольствие стоит дорого, примерно от 5,200 рублей.

Автобусный

Всегда можно доехать до аэропорта на автобусе. Но автобусное путешествие также нуждается в предварительной подготовке также и расчетах. В данном случае существует множество недостатков. К примеру, утомительная поездка в автобусе не всегда будет предоставлять нужный уровень комфорта, соседи могут быть шумными, могут присутствовать неприятный запахи, и т.д. Главное успеть заранее приехать в аэропорт, но не слишком рано, а то длительное время потребуется прогуливаться.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "Выбираем трансфер в аэропорт"


  1. Ден пишет:

    Никогда не понимал людей, которые приехав в другую страну, целыми днями загорают на пляже. Ну что они потом смогут вспомнить об этой поездке? Считаю, что обязательно нужно максимально подробно увидеть все интересное и необычное, как это сделал автор этих полезных советов.

  2. Елена пишет:

    Отдыхала в Болгарии в прошлом году и абсолютно согласна с автором, что в Болгарии невозможно отдыхать на одном месте! Очень много достопримечательностей, интересных мест. Статья написана «живым» языком, снова захотелось побывать в этой стране.

  3. Кристина пишет:

    Действительно полезная информация. Планирую посетить Болгарию впервые и весь интернет уже изучила не тему того, где побывать и что посмотреть. Кстати, никогда не думала что Болгария славится своим вином. Обязательно попробую =)

  4. Динара пишет:

    Ездили отдыхать с молодым человеком в Болгарию в августе 2013 года. На самом деле не ожидала такого от этой страны и была приятно удивлена. Цены внутри самой страны очень демократичные, все на столько доступно и дешево, что даже нет смысла брать отель с полным питанием, достаточно только завтрака. Сами болгары очень приветливые и доброжелательные люди. Были на курорте Солнечный берег…для молодежи это просто рай! Тусовки, клубы, куча магазинчиков и ресторначиков. Недалеко великолепный город Несебр. В общем от Болгарии остались очень хорошие воспоминания!

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.