Отдых в Киеве | октября 30, 2014 версия для печати

Отдых в КиевеКиев – очень красивый древний город. Множество памятников, великолепная архитектура и множество увлекательных экскурсий, привлекает большое количество туристов. В Киеве очень часто можно встретить экскурсионные группы иностранцев, которые приезжают сюда, чтобы поближе познакомится с укладом жизни украинцев.
Вообще у Киева очень интересная история. С давних времён сохранилось множество построек и исторических памятников. Все они сохраняются правительственными программами, подлежат реставрированию и практически не изменены с момента постройки.

В Киеве можно увидеть:

  • Киево-Печёрскую Лавру;
  • Крещатик;
  • Соборы и церкви;
  • «Бабий Яр»;
  • Музеи.

Чтобы приехать в Киев можно обратиться в туристическую компанию или организовать поездку самостоятельно. Для въезда в страну не нужна виза, а множество гостиниц и отелей, принимают большое количество туристов. Особым спросом пользуются мини-отели. Так мини-отель «На Лукьяновке» расположен практически в центре города. Его окружает множество интересных мест, которые можно посетить на досуге. Отель открыт сравнительно недавно, но уже пользуется спросом у приезжих и местного населения. Номера отеля обустроены самым современным техническим оборудованием. http://superhotel.kiev.ua/ в Киеве пользуется большим спросом, так как именно в этот город приезжает большое количество туристов. Есть Wi-Fi, спутниковое телевидение, кондиционеры, уютный интерьер, выполненный в классическом стиле и парковка. Здесь работает квалифицированный персонал, который выполняет свои обязанности на совесть. Заселиться в отель можно в любое время дня и ночи, самостоятельно прибыв на место, или забронировать номер по телефону или через интернет. Цены на такое проживание доступные, и придутся по карману каждому туристу.
Находясь в Киеве можно обратиться к персоналу гостиницы и получить информацию об организации экскурсионных программ. Опытные гиды с удовольствием расскажут историю своего города и государства, покажут много интересного.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.