Отзыв об отеле Intercontinental The Grand Resort Goa | июня 28, 2007 версия для печати

6

Дорога от аэропорта до отеля занимает около 2 часов, ибо Интерконтиненталь находится едва ли не в самой удаленной точке юга штата. В этом его огромный плюс, ну и небольшой минус для некоторых.

Описывать отель не буду, мой фоторепортаж будет лучшей рекомендацией. От себя добавлю, что место действительно шикарное, необьятное, очень тихое и умеренное. Про пляж просто нечего сказать. Думаю, что мало отелей в мире могут похвастаться подобным размахом и “пейзажностью”. Твердые пять баллов. Завтраки также на уровне. Номера же вообще за гранью добра – 56 кв. м. с тремя кондиционерами и прочими наворотами.

5

Если попытаться отыскать минусы, то к ним следует отнести не очень частую смену постельного белья, а также периодическую забывчивость персонала. Нам, допустим, раза три забывали воду приносить, а для жаркого апрельского Гоа это весьма существенное замечание.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "Отзыв об отеле Intercontinental The Grand Resort Goa"


  1. http://internetno.net/2007/08/24/love2fly/ пишет:

    […] (выбора тур-оператора) и заканчивая отзывами об отелях, экскурсиях и […]

  2. http://coolfilm.bravehost.com/ пишет:

    Мальчики подскажите мне почему я не вижу картинок?зашла вот на этот сайт быстро скачать качественное кино без регистрации думала фильм скачать,а там одни надписи и пустые места типа как для картинок.Сори если вопрос не по теме )))

  3. Елена пишет:

    Отдых в Индии произвел массу положительных впечатлений у меня на весь год. Другая страна, другие обычаи. Удивительные наряды, сотканные из разной материи, радуют глаз своим изяществом. Отель Intercontinental The Grand Resort Goa отличается качественным и безукоризненным обслуживанием.

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.