Единый билет в Крым | октября 17, 2014 версия для печати

Единый билет в КрымПродажа проездных единых билетов была открыта двадцать восьмого апреля. И уже первого мая путешественники по ним отправились на полуостров.

Что такое единый билет

Отметим, что единый билет собой представляет билет на поезд до Краснодара и Анапы и посадочный талон на весь остальной участок дороги (автобус-паром-автобус).

Удобство единого проездного документа

Единый проездной удобен тем, что на всех участках время проезда согласовано и состыковано. Кроме того, министр транспорта уверил россиян, что не будет такой ситуации, когда не окажется посадочных мест на каком-либо отрезке пути. Другими словами, маршрут полностью продуман.
Минус в том, что до сих пор, несмотря на начало осени, в интернете пока не начались продажи этих билетов. Их можно приобрести исключительно в кассах.
Оформляется такой билет от станции, откуда отправляется турист, и до пересадки на автобус. Это или до Краснодара, или до Анапы. Одновременно с билетом на поезд покупается талон на весь дальнейший участок пути.

Удобны ли многочисленные пересадки?

Если вы боитесь многочисленных пересадок, которые вас ожидают, то надо пояснить: с самого начала пути пассажиров ожидает автобус, который уходит строго по расписанию. Дальше:
- порт "Кавказ";
- дорога на Керчь;
- дальше по маршруту, согласно купленному талону.
Что касается морской переплавы, то занимает она примерно минут двадцать, не больше.
То есть, можно сказать, что от поезда до конечного пункта назначения вы будете добираться одним автобусом. Согласитесь, это очень удобно.
Если вас интересуют цены билетов до Крыма, то складываться они будут из самой простой стоимости билета на ж/д поезд и цены талона.
Но если вы желаете сэкономить свое время и оказаться в Крыму раньше, тогда лучше лететь на самолете. Ведь сейчас стоимость авиабилета вполне сопоставима с ценой единого билета.

Сегодня большим спросом пользуется покраска автомобиля, так как этот шаг в действительности является основополагающим для того, чтобы привести свое транспортное средство в полнейший порядок. Требуется отметить, что покраска авто должна осуществляться исключительно с помощью мастеров и профессионалов.



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.