Личные впечатления о поездке в Гоа (Индия) | июня 28, 2007 версия для печати

Ну и под конец рассказа, поделюсь личными впечатлениями от поездки. Гоа – место удивительной легкости и свободы, место, где стираются все рамки, где нет места понтам и выпендрежу, место, где все равны: и толстощекий русский, и юный европеец и официант-гоанец. Здесь нет дела до Вашего статуса и толщины кошелька. На Севере Гоа я не был, поэтому про ночные опен-эиры написать ничего не могу. Однако за день до отьезда мы застали закрытие сезона на Палолеме, была вечеринка с Диджеем и неким подобием цветомузыки :)

3

Еще раз повторюсь, по Гоа лучше путешествовать самим, на мотороллере. Так, буквально в первые же дни вождения мы набрели на заповедник, находящийся на границе со штатом Катарнака. Вьезд туда стоил 3 рубля, народу никого. Красивое и интересное место. Видели стадо неизвестной породы обезьян, многие из которых были весьма нехилых размеров, заприметили парочку павлинов. Видели табличку с удавами, кобрами и какими-то рогатыми животными, но живьем их не обнаружили.

В общем, нету смысла описывать Гоа (забавно смотрится эта фраза на четвертой странице рассказа :) ), его можно только прожить и прочувствовать самому, и у каждого в сердце останется свой Гоа, неповторимый и манящий назад.

Удачного путешествия!



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Комментарии на публикацию "Личные впечатления о поездке в Гоа (Индия)"


  1. Buri пишет:

    ха…и надо же…:) в этот резорт я пару раз приходила по морю, с Палолем бич…ради красивого бассейна с пресной водой…мило:)

  2. Larisa пишет:

    Собираюсь в конце марта первый раз на Гоа.Прочитав ваш рассказ ,решила что только в этот отель.Пишите вы бесподобно,читала бы и читала….Браво!

  3. alex пишет:

    Почему не пишите сколько стоит проживание в этом отеле?

  4. http://mazko.ru/ пишет:

    alex
    Догадаться не трудно :)
    А вообще, считаю, что в Гоа нет смысл жить в крутом отеле. Гораздо интереснее и дешевле найти что-нибудь по-проще и взять байк напрокат.

  5. http://www.kettik.kz пишет:

    Забавно, но я практически не был в Южном Гоа, за исключением самого Панаджи.

    Ценник отеля Каса Анджуна на ресепшене — 7200 рупий за ночь (бронировать заранее дешевле, но не значительно). Поэтому тоже считаю, что недорогие гестхаусы по 1000 (плюс/минус) рупий для Гоа более предпочтительный вариант. Чисто, дешево, удобно, свободно.

    При этом гесты менее 500 рупий за ночь — убого и ужасно :) Умудрились получить и такой опыт.

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.