Путешествия с пользой | августа 28, 2014 версия для печати

Путешествия с пользойПутешествуя по миру люди покупают сувениры. Обычно их приобретают для вручения друзьям и родственникам. А также оставляют себе на память о том месте где сувенир был куплен.
Обычно сувениры символизируют ту страну, где продаются, или вид отдыха. Например, на морском курорте можно купить композиции из ракушек или магниты на холодильник с изображением пляжа или города. На горнолыжных курортах тоже множество сувениров: статуэтки, брелоки в виде лыж, магниты. Но помимо маленьких сувенирчиков в странах можно приобретать те изделия, которыми она славиться или символизирует. Так в Москве, туристы приобретают матрёшек.
Ещё очень выгодно приобретать основную продукцию страны, ту, которая идёт на экспорт на родине стоит значительно выше или вообще, ещё не появилась в продаже.

Это может быть:

  • Техника (мобильные устройства – Китай, Япония);
  • Ткани (хлопок – Египет);
  • Изделия из крокодиловой кожи (везде, где они водятся);
  • Качественную посуду и многое другое.
  • Так прогуливаясь по магазинам в другой стране можно приобрести множество товаров для дома. Главное быть уверенным в том, что здесь дешевле. Если вы планируете отправиться домой на самолёте или поезде, то нужно удостовериться в том, что с большой покупкой пустят в транспорт.так, например купив в Японии или Германии (качественные производители) http://eleptika.ru/, нужно заранее узнать о способе его перевозки. В фирменных магазинах на родине такой тренажёр может стоить в 4 – 5 раз дороже, но не факт, если поставщик работает напрямую с производителем, то цена немного выше (стоимость перевозки и прохождения инстанций таможенного контроля).

    В общем отправляясь на отдых, всегда есть что привезти. Перед покупкой нужно подумать о предназначении покупки. Лучше заранее узнать о производстве страны в которую отправляетесь и ценах на родине.



    Добавить в закладки:
    Google Bookmarks Digg
    Понравилась публикация?

    Оставить комментарий:

    Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.