Как приехать в Нью-Йорк и отдохнуть | июня 11, 2014 версия для печати

Как приехать в Нью-Йорк и отдохнуть

Соединенные Штаты Америки – это процветающая страна, привлекающая толпы мечтающих мигрантов, которые хотят вдохнуть в себя запах свободы и воплотить в жизнь свои американские мечты. Помимо мигрантов, круглый год в страну стремится попасть огромное количество туристов, которые желают познакомиться с достопримечательностями одной из крупнейших и ведущих стран мира.

Нью-Йорк - популярнейший мегаполис в мире. Это самый большой город в Соединенных Штатах и один из крупнейших на планете. Прошлые столетия он был центром в мире торговли и финансов. В настоящее время это место, в котором сосредоточены культура, СМИ, мода и музеи мирового класса. В Нью-Йорке находятся более 18000 ресторанов и около 150 музеев. Здесь происходит смешение разных культур, языков и народов. Город славится удивительными достопримечательностями, такими известными, как Статуя Свободы, Бродвей, Карнеги-Холл, Музей Метрополитен, Брайтон-Бич, Бруклинский мост и многие другие. Нью-Йорк никого не оставляет равнодушным. Он впечатляет, будоражит, очаровывает и сводит с ума.

Каждый год Нью-Йорк привлекает огромное количество туристов и бизнесменов. Остановиться для проживания здесь можно как в элитном отеле, так и в скромных апартаментах. Самые популярные отели – это три и четыре звезды. Роскошные пятизвездочные гостиницы города находятся по большей части в центре Манхеттена.

Отель – это не просто место, где останавливаются переночевать. В хорошей гостинице можно отметить праздник, поужинать в ресторане или просто приятно провести время, участвуя в развлекательной программе, которая будет предложена там. Доброжелательный персонал продемонстрирует высокий уровень обслуживания и профессионализм.

Многие отели Нью-Йорка предоставляют различные льготы на номер и питание, а также рождественские и сезонные скидки. Если гость проживает больше недели, он может рассчитывать на льготные тарифы. Также в выходные часто предоставляется скидка 50%. Это хорошая возможность для семейного отдыха. Пятизвездочные отели в определенное время предлагают даже бесплатное проживание, но для этого, как правило, необходимо принять участие в конкурсах, которые проводит отель.

Наибольшие скидки в нью-йоркских отелях предоставляются с января по март. В апреле цены начинают расти, и дороже всего проживание обойдется с сентября по декабрь.

Перед тем, как отправиться в путешествие в Нью-Йорк, необходимо выбрать себе место проживания соразмерно своему бюджету и забронировать номер заранее. Обычно место в гостинице Нью-Йорка оплачивается за ночь. Завтрак входит в стоимость крайне редко, но при этом номера оснащены плитой, микроволновой печью и холодильником.

В Нью-Йорке находятся различные категории отелей. Престижные и порой излишне комфортабельные http://hotels.flydex.ru/USA/Nyu-jork/5zvezd созданы для богатых, знаменитых и влиятельных людей. Бизнесмены назначают здесь встречи и решают свои дела. Модные и необычные гостиницы расположены в богемных районах, где находится много бутиков, ресторанов, кафе и художественных студий. Туристам, желающим посетить достопримечательности, можно посоветовать остановиться в популярных четырехзвездочных отелях, которые находятся недалеко от желаемых объектов посещения.

Поклонники театра могут выбрать места рядом с Бродвеем, а ценители культуры и искусства в Верхнем Вест-Сайде. Экономичные отели города предлагают свои услуги туристическим группам. Большое количество групповых туров включают в стоимость различные экскурсии и проживание.

В Нью-Йорке есть все для хорошего отдыха, главное - правильно его организовать!



Добавить в закладки:
Google Bookmarks Digg
Понравилась публикация?

Оставить комментарий:

Дорогие спаммеры, комментарии закрыты от индексации, не тратьте свое время.